C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Мультисессионный диск, вторая дорожка
Gedeon
Отправлено: 12.05.2005, 12:16


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Вот нашел вчера диск с файн ридером, смотрю р-ка, 138 метров занято, остальное свободно, дай думаю допишу, мультисессию неро продолжить не захотел, ладно делаем новый мультисессионный проект, кидаем файлы, в настройках прожига диск эт вонсе(сори полетел переключатель раскладки, а перегружаться нельзя, виртуал даб работает) прожиг, неро говорит, что чего-то не будет видно в проводнике, ладно прожег, смотрю на диске видно только то, что записал я, файнридера не видно, хотя нера показывает 1 и 2 дорожку.
Внимание вопрос, в чем видно данные этой первой дорожки, если в проводнике не видно, а где видно. И еще, если можно выколупать эти данные чем не защита от копирования?
Vlad
Отправлено: 12.05.2005, 13:49


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 231



По моему хана данным. Диск не мультисесион, ты когда записал сессию то естественно записал новую талицу. Хотя я думаю что чем то можно будет сдернуть.Как сдернишь скажи чем прочел...
Gedeon
Отправлено: 12.05.2005, 14:36


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Дык вот это-то и интересно, другой файнридер найти не вопрос, а вот как это прочитать и очень бы желательно своей программой, вот это былоб хорошо.
Vlad
Отправлено: 12.05.2005, 16:02


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 231



Вообщето существует защита для аудио дисков, когда пишется трек пустой, затем аудио треки. Компьютерные сидюки после пустышки не читают, а аудио на погремушках дурные как барабаны, они его прочитать не могут и пропускают. Решалась такая защита с помощью фломастера. Ставилась точка на трек акуратно и компьютерный стдук начинал читать.
Gedeon
Отправлено: 13.05.2005, 11:44


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



У меня не та ситуация, тут не видно как раз первую дорожку, но я ее таки выдрал тем же неро,
Дополнительно->Копирование дорожек
тут выдираем нужную, указываем куда и на выходе получаем файл file.nrg, его скармливаем Nero Image Drive и имеем виртуальный диск с необходимыми файлами. Если не знать, очень хороший способ прятать информацию.
Вчера еще один эксперимент провел таким же образом как пост №1, но только всего лишь поменял название диска, видно все предыдущие файлы, название поменялось, но если правой кнопкой посмотреть свойства размер диска = 1 МБ.
Vlad
Отправлено: 13.05.2005, 12:51


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 231



В принципе можно защиту от ламеров сделать. Только вопрос, есть скопировать диск один в один, то наверное все перенесется или нет?
Gedeon
Отправлено: 13.05.2005, 16:31


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Я этот диск алкоголем считал, так вот он вообще не смог с ним работать, мож че не так сделал т.к. алкоголь — лучший эмулятор сидюков, дома еще попробую.

Вернуться в Компьютерное железо и системное администрирование.