виза германия.
C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Компьютерное образование, посмеёмся вместе :)))
Sl@Sh
  Отправлено: 17.09.2004, 15:06


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 383



Тут можна писать о всех прелестях и не прелестях компьютерного образования в странах бывшего СССР.
Ну вот я лично могу сказать, что своими уроками "информатики" не доволен, т.к. от них я ничего нового не узнал, и к тому же их всего 3 в неделю !!!!!!!! sad.gif Мы 2 года М'учили паскаль и в итоге его никто так и не понял ( лично я им интересовался сам и поэтому знал нормально ).
Кстати слово "информатика" пришло к нам из союза нерушимых республик smile.gif , в то время как в тойже Америке это называется ИТ.
Sl@Sh
Отправлено: 27.10.2004, 14:40


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 383



Много ответов smile.gif smile.gif Зато читают. Приятно wink.gif

Вот только-что пришел со школы.... Официально идут каникулы, ну т.к. я учусь в математич. классе — каникулы опять идут в ж..у. Сегодня мой математик, он же информатик, он же класс. рук. объявил мне, что я иду на олимпиаду по программированию (клёво — подумал я).
Когда я подошел узнать, какой язык программирования будет на олимпиаде, он мне ответил:"Все структурированые, но не Бейсик (помахал указательным
пальцем)". Я задал вопрос:"причём тут я и Бэйсик? Я его не знаю." На это учитель ответил:"Ну ты ж на Делфи программируеш".......Представте себе,
что я тогда ощутил !!!!

Мой учитель классный математик(весь город знает !!!), но в информатике есть много дырок в знаниях..... biggrin.gif biggrin.gif

Вернуться в Компьютерный юмор и приколы