C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Просто понравилось
Admin
Отправлено: 25.09.2006, 15:09


Владимир

Группа: Администратор
Сообщений: 1190



Прочитал на одном из форумов

QUOTE

Как-же заебали эти сучки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса — можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд — ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора — тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки — еблан, не брит — на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого — жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки — бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая — не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) — фашист! Куришь — я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво — ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу любить Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй
SmAlex
Отправлено: 03.10.2006, 14:36


Станционный диспетчер

Группа: Участник
Сообщений: 91



yahoo.gif biggrin.gif

Вернуться в Флейм