C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   Скачать форум | Поиск по Форуму | Участники | Помощь
 Поиск по:   сайтy   
   архиву форума   
  ОтветитьНовая темаНовый опрос
Аплоад и Апач, Модуль апача обрабатывающий аплоад
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Himan
Отправлено: 21.02.2007, 10:12 Цитировать

Ученик-кочегар

Пользователь № 1306

Привет, всем. Пишу модуль под апач, обрабатывающий запросы в виде XML. Проблема возникла, когда этот XML стал больше 4к. Я хоть и сказал на клиенте отсылать большими кусками (больше чем 4к), всё равно возникает данная проблема. А дело вот в чём. Модуль пытается обработать последнюю партию посылки. Посылка ведь идёт как multipart, значит у каждой посылки свои заголовки. Вот и не пойму, как мне с этим бороться. По идее, объект TWebRequest должен был собрать до кучи все эти части, но этого не происходит. Может кто посоветует что делать? Я уже думал перехватывать апачевую структуру запроса, но в мультипарте надо как-то хитро организовывать ответы чтобы не прерывать сессию.

Послать сообщение E-mail адрес  Top
0 ответов с: 21.02.2007, 10:12 Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to Вопросы программирования в C++Builder
ОтветитьНовая темаНовый опрос