C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Класс не зарегестрирован
oleks1970
  Отправлено: 30.11.2009, 00:44


Ученик-кочегар

Группа: Участник
Сообщений: 1



Подскажите пожалуйста,
C++ Builder 6. "Build with runtime packages" и "Use dynamic RTL" отключил. все работает превосходно на всех "свежеиспечённых виндовсах" без buildera. а проблема у меня такая — установил я в политре компонентов активэХ "Animation GIF ActiveX 2.0" http://www.jcomsoft.com/anigif.htm для запуска анимируемых заставок например. все то это работает, но вот программы с этим анигифом изначально (на пс без buildera) выдают сообщение "класс не зарегестрирован". я пытаюсь regsvr32 зарегестрировать все возможные dll-библиотеки относящиеся и не относящиеся к активэХ. они то регестрируются, но это не помогает. а помогает (в пакете этого анигифа есть файл VB5Demo.exe) одноразовый запуск VB5Demo.exe. видимо при запуске он что-то вносит в регистр. можно ли как-то обойтись без одноразового запуска этого файла? наверняка что-то в коде надо написать (типа template<...>)? пакет не инсталируется, так как бцб просит .bpl или .bkl, а анигиф на vb написан там и кода немного есть. а я в vb не понимаю. я и в с++ начинающий . может я что-то не так делаю? Подскажите плиз!

Отредактировано oleks1970 — 30.11.2009, 00:47

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder