C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Ура отпуск!!!
SASH
Отправлено: 06.11.2003, 15:40


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 58



Блин, как приятно слышать это слово — отпуск.

Первым делом, что сделаю это куданить слиняю из города и подальше.
Вторым делом — просто напьюсь вдоволь пива.
А третьим делом — не знаю, что нибудь еще придумаю!!!

Ну это я так только планирую.

Поэтому хочу спросить у Вас кто как проводит отпуск???
Asher
Отправлено: 06.11.2003, 18:48


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 550



Счастливый. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Меня вот все никак не отпускают. Я смотрю по планам — как раз к следующему лету освобожусь. sad.gif
QUOTE
Поэтому хочу спросить у Вас кто как проводит отпуск???

Зимой не разу не ходил, поэто советовать что-либо трудно. Но обычно (обычно это лето) мы ездим гурьбой на машинах и с палатками на море, благо близко — 450 км примерно (одна ночь, днем в машине жарко, да и дороги забиты). На недельку (другую).

P.S. Сейчас работаю даже по выходным. Так устал, что хочется просто выйти в поле и сидеть не шевелясь долго — долго. Чистый Дзен. Недавно
удалось так на пол-дня потеряться. Хорошооо, но еще хочется.
SASH
Отправлено: 21.11.2003, 07:23


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 58



Да, хорошо вот так вот сесть в машину толпой и уехать куданить за город: на речку, на море, на озеро и т. п. Главное в таком деле хорошую толпу подыскать которой не нужны там всякие фишинебельные отели и прочее.
Зима впринципе в таком дикарском отдыхе тоже не проблема. Нашел подходящую толпу, загрузились в авто и двинул на рыбалку — на пять дней. А там и уха с водочкой и байки под костром, короче впечатлений после такого отдыха куча.

Вернуться в Флейм