C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Установка RX Library, на BuildreC++4
** sim
Отправлено: 18.01.2004, 22:35


Не зарегистрирован







Скачал RX Library2,75 с сайта. Нашел инструкцию по установке.
Но както все криво. На какомто шаге запрашивается файл rxctl4.bpi найти мне его ну удалось. А на последнем шаге не удалось rx\units\dclrx4.bpi
Но там нет файлов с таким расширением. Что делать? Как установить RX Library2,75?
maikl
Отправлено: 19.01.2004, 09:36


Станционный диспетчер

Группа: Участник
Сообщений: 135



Не знаю как другие делают в подобном случаи, а я просто беру в файл с таким же расширением, переименовываю его, и затем указываю ему где он лежит, в большинстве случаев все потом работает
нормально. smile.gif biggrin.gif
sim
Отправлено: 19.01.2004, 16:59


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 39



А что делать какгда ошибка компиляции если не подключишь нужный файл. Или его сделать пустым. Тогда смысл что-то подключать......оно всерано работать не будет. Maikl а у тебя эта библиотека нормально встала или Ты ее ставил под 6 билдер.
maikl
Отправлено: 20.01.2004, 05:53


Станционный диспетчер

Группа: Участник
Сообщений: 135



Я его под 6-й ставил, у меня там таких глюков не было, я говорю про то что я беру просто любой файл с расширением bpi, переименовываю так его как должно быть, и кидаю его туда где он должен лежать, бывает такое что все работает, но не всегда, потом может попросить другие файлы, такие как Lib или еще че нибудь, а у меня таких тоже нет, тогда с этими файлами так уже не сделаешь. Можно открыть bpk файл и удатить ссылки на эти файлы, бывает все работает, но и это так же не гарантия, короче кто знает че еще про такие глюки при установке этих компонентов, расскажите. У меня есть несколько таких компонентов, просто тоже не хочется на них забивать, хотелось бы так же найти способ как их установить. А ты попробуй установить этот компонент на 6-ю версию, посмотри че будет. Я тоже скачивал его с этого портала. Какую ошибку он тебе говорит при компиляции.
sim
Отправлено: 20.01.2004, 09:43


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 39



На 6 билдер установить не могу. У меня дома слабенький комп. До этого RX Lib не ставил. А сейчас просто хотел попробывать что это за зверь. При компиляции говорит просто ошибка (я догадываюсь что изза того что я с файлом на мудрил)
А так в принципе я на горбухе какието диски брал, том тоже была эта библиотека. Все тоже самое что на диске что с сайта.

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder