C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Локализация приложений, Тестирование компонента
xTrim
  Отправлено: 04.03.2004, 09:03


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 208



Наваял я тут компонент для локализации приложений. Кто хочет — тестируйте и используйте. Справки нет никакой, но там все понятно и так smile.gif . Жду отзывов.

User Attached Image Скачать файл
MultiLang_setup.zip


Gedeon
Отправлено: 04.03.2004, 09:35


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Вообще неплохо было бы открыть наверное даже ветвь в форуме, куда можно было бы заливать не только компоненты, но может быть и некоторые проги. Смысл в том, что может быть будет возможность получить ценные советы, да и просто чье-то мнение интересно было бы услышать.
*Treumer
Отправлено: 17.06.2005, 11:01


Не зарегистрирован







QUOTE (xTrim @ 04/03/2004, 09:03)
Наваял я тут компонент для локализации приложений. Кто хочет — тестируйте и используйте. Справки нет никакой, но там все понятно и так smile.gif . Жду отзывов.

Советую быть аккуратным с установкой этого компонента — вышибает все компоненты из среды после своей установки!
xTrim
  Отправлено: 17.06.2005, 11:57


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 208



Не замечал. Проверял на нескольких машинах. Есть такой глюк когда исчезают все компоненты при попытке запуска билдера сразу после установки без перезагрузки машины.
Лена
Отправлено: 17.06.2005, 12:17


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 501



QUOTE (*Treumer @ 17/06/2005, 11:01)
QUOTE (xTrim @ 04/03/2004, 09:03)
Наваял я тут компонент для локализации приложений. Кто хочет — тестируйте и используйте. Справки нет никакой, но там все понятно и так smile.gif . Жду отзывов.

Советую быть аккуратным с установкой этого компонента — вышибает все компоненты из среды после своей установки!

Да, отдельная ветвь форума с компонентами и программами, это было бы супер!
radiofun
Отправлено: 18.06.2005, 18:59


Ученик-кочегар

Группа: Участник
Сообщений: 20



на некоторых програмистских форумах есть такой раздел только им не очень то пользуются sad.gif
xTrim
Отправлено: 20.06.2005, 07:35


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 208



На RSDN люди активно постят и обсуждают свои исходники. Много всяких полезняшек встречается. У нас тоже можно такое организовать, думаю многим будет интересно.
*Treumer
Отправлено: 20.06.2005, 09:48


Не зарегистрирован







QUOTE (xTrim @ 17/06/2005, 11:57)
Не замечал. Проверял на нескольких машинах. Есть такой глюк когда исчезают все компоненты при попытке запуска билдера сразу после установки без перезагрузки машины.

А! Вона как.. biggrin.gif
Ну у меня так и произошло, а почему требуется перезагрузка ?! ohmy.gif
xTrim
Отправлено: 20.06.2005, 09:55


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 208



Ну дык! Знаю, потому-что сам пару раз нарывался wink.gif
Видимо нужные ветки реестра билдера создаются только после перезагрузки. А почему — это уже не ко мне а к создателям инсталятора билдера.
Treumer
Отправлено: 20.06.2005, 10:16


Станционный диспетчер

Группа: Участник
Сообщений: 92



QUOTE (xTrim @ 20/06/2005, 09:55)
Ну дык! Знаю, потому-что сам пару раз нарывался wink.gif
Видимо нужные ветки реестра билдера создаются только после перезагрузки. А почему — это уже не ко мне а к создателям инсталятора билдера.

Просто это очень не привычно — когда устанавливаешь RxLib — перезагрузки не требуется...
А результат — довольно-таки неприятный sad.gif
xTrim
Отправлено: 20.06.2005, 11:34


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 208



Нет, при установке моих компонентов перезагрузка не требуется. Я имел ввиду что такая проблема возникает при запуске билдера без перезагрузки, после установки САМОГО билдера.
Treumer
Отправлено: 21.06.2005, 09:50


Станционный диспетчер

Группа: Участник
Сообщений: 92



QUOTE (xTrim @ 20/06/2005, 11:34)
Нет, при установке моих компонентов перезагрузка не требуется. Я имел ввиду что такая проблема возникает при запуске билдера без перезагрузки, после установки САМОГО билдера.

Т.е. мне теперь всю жизнь с этой инсталляцией мучаться ?! ohmy.gif
Только потому что я не перегрузился вовремя ?! sad.gif

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder