C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Проблемы с TIdTunnelMaster и TIdTunelSlave, Эксепшены однако....
klen
Отправлено: 20.03.2004, 15:05


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 239



Написал IP покси поставил на другую машину, все работает, IP пакеты лазят с мой машины через другую в интернет, но блин эксепшен вываливается, хрень какая — то. Пишет что ошибка в модуле borlandmm.dll, физически вызвана при выполнении функции

procedure TIdTunnelMaster.SendMsg(MasterThread: TIdPeerThread; var Header: TIdHeader; s: String);

в ней вызывается

procedure TSender.PrepareMsg(var Header: TIdHeader;
buffer: PChar; buflen: Integer);

вот в ней и ###### какаято тварится. Мож знает кто что это такое?
th1nG
  Отправлено: 20.03.2004, 19:36


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 31



если у тя ругаеца на borlandmm.dll, то ты криво скомпилил прогу и просто выдрал эут длл-ку из борланда, тебе надо скомпилить прогу как "релиз" версию а не как "дебуг" и в опцыях линкера ( настройках проекта ) вырубить "линк динамик дибрари" и "линк чото токое дебаг либ", кароче штоб она лехго запускалась на любой машыне без дополнительной лабуды..

далее: какая у тя версия ИНДИ?? если дефолтная то топай на хомпагу индей и качай 9.0.11 или какая там зарелизилась последняя и ставь свежые инди.

и ещо.. дай мне сваю прогу а? я тожэ хочю позаморачиваца с проксей, можэт дажэ вместе займёмся програмингом, напишем проксь человеческий .. всё такое smile.gif
klen
Отправлено: 21.03.2004, 19:57


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 239



Стоит у мне версия Indi 9.0.14
Программа в примерах по Indy к билдеру.

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder