C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
как сделать красивые окна
conan
Отправлено: 29.05.2004, 07:49


Не зарегистрирован







Кто может расскажите как сделать красивые окна своего приложения в Bilder C++ чтоб такие как в разных дорогих программах. Кнопочки панельки и т. д.
Valdemar
Отправлено: 31.05.2004, 07:50


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 433



Поищите в интернете компоненты, такого добра там много. Посмотрите здесь www.torry.net. Могу посоветовать набор компонент TMS Component Pack Pro (www.tmssoftware.com), они правда платные, но если поискать, то может найдете и ломаные.
MDM
Отправлено: 31.05.2004, 08:40


Не зарегистрирован







QUOTE (conan @ 29/05/2004, 08:51)
Кто может расскажите как сделать красивые окна своего приложения в Bilder C++ чтоб такие как в разных дорогих программах. Кнопочки панельки и т. д.

BusinessSkinForm, DynamicSkinForm — Winamp рядом не валялся.
http://soft.0zones.com
ADuC812
Отправлено: 31.05.2004, 21:23


Не зарегистрирован







MDM, а есть где-нибудь скины готовые под эту штуку?
посмотрел DynamicSkinForm.. да, интересная вещь.
но как это всё будет работать на проекте в 20-25 окон? думаю ужасно тормозить будет. а если еще и приципить к проге, работающей с БД...
MDM
Отправлено: 01.06.2004, 10:04


Не зарегистрирован







QUOTE (ADuC812 @ 31/05/2004, 22:25)
MDM, а есть где-нибудь скины готовые под эту штуку?
посмотрел DynamicSkinForm.. да, интересная вещь.
но как это всё будет работать на проекте в 20-25 окон? думаю ужасно тормозить будет. а если еще и приципить к проге, работающей с БД...

Скины и примеры на сайте разработчика — http://www.almdev.com.
20 — 25 форм создавать не пробовал, ну и к БД наверное такое тоже цеплять не стоит (к БД построже интерфейсик надо).
Кстати DynamicSkinForm мне поставить на стройку № 5 не удалось, если ты установил, то просьба скинь проектик (*.bpk) на _gizmo@mail.ru

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder