C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Проблемы с CORBA! Помогите!, Ошибка при закрытии клиента или сервера
RedMammoth
  Отправлено: 26.06.2003, 13:54


Не зарегистрирован







rm@vip.dn.ua
При попытке создать пару клиент/сервер CORBA (BCB 5.0, агент из него же, короче, всё из поставки BCB) всё проходит норамльно, работает, связывается, но при завершении (в любом порядке) выдаётся сообщение об ошибке C0000005 в ORB_BR.DLL, после чего всё перетекает в ошибку ядра и помогает после этого только RESET. Это происходит даже при компиляции и запуске примеров из Examples! Причём скомпилированные на другой машине корбовские примеры из Дельфи 6.0 на моей машине работают нормально. При обратном переносе мои программы там глючат точно так же. Бьюсь с этой проблемой довольно давно, нечто похожее нашёл в каком-то форуме у парня из Болгарии (тоже без ответа). Может, кто что посоветует? Может, брокера поменять? А где другого взять? Помогите, плз!!! Этот форум -- моя последняя надежда!!! sad.gif
Mad Baron Knatz
Отправлено: 05.07.2003, 18:52


Не зарегистрирован







Это может быть просто глюком 5-го Билдера. У меня была такая же проблема с метафайлами: экземплы не работают, прога тоже, а те же экземплы в Дэльфах пашут без проблем. Поставил 6-й — все заработало без малейшей правки кода. Имхо, это из-за того, что в Билдере половина библиотек на Паскале сработано, видать косяки переноса.

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder