C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Вопросы начинающего
Eduard Balzin
Отправлено: 04.01.2005, 12:51


Не зарегистрирован







Приветствую всех.
Вот нашел ваш сайт. Мой к вам вопрос — с чего начать изучение языка С++? Единственный компилятор, который у меня есть — Borland C++ Builder 6.0 (и нечто под именем scriptol). Мне бы хотелось как можно глубже изучить сам язык С++ и компилятор BCppB (которому и посвящен ваш сайт). К сожалению, сейчас я могу добыть только ту информацию, что есть в интернете (книги и пр. купить не имею возможности).
Прошу ответить и благодарен заранее.
Ящер
Отправлено: 04.01.2005, 13:15


Не зарегистрирован







http://bcbdev.ru/winapi.htm вот тут есть книжки. я бы страуструпа очень рекомендовал.
Георгий
Отправлено: 04.01.2005, 14:40


Почетный железнодорожник

Группа: Модератор
Сообщений: 874



на мой взгляд неплохобы уточнить что именно изучить охота — язык C++ или среду быстрой разработки приложений (RAD) BCB.
C++ = страуструп, потом чтонибудь вроде "библиотека STL", а потом "современное проектирование на C++"
BCB = архангельский какойнибудь из серии "CBuilder X"
Sl@Sh
Отправлено: 04.01.2005, 17:38


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 383



Можно тут :

bcbdev.com
bcbdev.ru
drbob42.com
bdn.borland.com
codenet.ru
realcoding.net
Б.Строуструп

Есть много сайтов. Форум этот самый лучший, поэтому за вопросами ходи сюда, а лучше купи бумажную книгу.

Удачи !
Astin
Отправлено: 07.01.2005, 18:43


Не зарегистрирован







А у меня такая проблема ктонибуть может мне помочь . Слил себе Borlland
C++Builder 6 , а он теперь просит серийный номер и ключ для авторизации
сам я новичок поэтому и поместил свою мольбу о помощи сюда , кто может мне помочь откликнетись !!! Зарание благодарен .
P.S Если есть у кого крякнутый Borlland C++Builder 6 дайте ссылку или любой другой буду очень признателен .
sad.gif
Aptem
Отправлено: 08.01.2005, 04:49


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 349



QUOTE (Astin @ 07/01/2005, 19:45)
А у меня такая проблема ктонибуть может мне помочь . Слил себе Borlland
C++Builder 6 , а он теперь просит серийный номер и ключ для авторизации
сам я новичок поэтому и поместил свою мольбу о помощи сюда , кто может мне помочь откликнетись !!! Зарание благодарен .
P.S Если есть у кого крякнутый Borlland C++Builder 6 дайте ссылку или любой другой буду очень признателен .
sad.gif

Давай мыло, скину тебе кряк!
Guest
Отправлено: 09.01.2005, 01:33


Не зарегистрирован







Astin4@yandex.ru
Astin
Отправлено: 09.01.2005, 01:36


Не зарегистрирован







Разволновался что не вошол: Astin4@yandex.ru smile.gif
Aptem
Отправлено: 09.01.2005, 12:41


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 349



Проверяй почту!
R@kot
Отправлено: 10.01.2005, 07:51


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 32



Eduard Balzin, если хочешь начать изучение С++, то, на мой взгляд wink.gif , книги, лучше чем Э.Кёниг и Б.Му "Эффективное программирование на С++" просто не сыскать (ещё раз повторяю — на МОЙ взгляд wink.gif ) Правда, в Инете я её что-то не нашёл, но всё равно, будет возможность — бери!
Sl@Sh
Отправлено: 11.01.2005, 12:06


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 383



Вот даю две книги. Ничего про них сказать не могу т.к. читаю бумажные, а эти просто наиболее содержательные из тех, которые у меня на компе есть. Может вам пригодятся biggrin.gif

Удачи !!!

User Attached Image Скачать файл
С__.zip


Димыч
Отправлено: 06.02.2005, 15:45


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 38



Самая прикольная книга для изучения основ C++ :: "Объектно-ориентированное программирование на С++" — автор ЛАФОРЕ, все кому рекомендовал меня поддерживают cool.gif

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder