C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
как передать на вход PHP
iNiTro
Отправлено: 11.02.2005, 04:40


Не зарегистрирован







Моя программа генерирует некий php-code.
Этот код надо передать как то (?) php.exe не показывая ни каких dos окон. При этом еще и поучить от него результат.

Я сделал попытку через файл.
Моя прога сохраняет код в temp.php, потом WinExec("php temp.php> temp.out", SW_HIDE)
потом читаю temp.out файл,
но тут опять стает проблема, то что WinExec(...) выполняется ведь некоторое время, при этом не успевает записать в temp.out =>
дальше просто читается старый temp.php. Приходится использовать задержку SleepEx(...) между WinExec() и функцией чтения результата...

Есть предложения как пойти другим способом ?
Заранее спасибо ...
Gedeon
Отправлено: 11.02.2005, 09:38


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Поищите в поиске уже обсуждалось как запустить программу и дождаться ее окончания.
GIZMO
Отправлено: 11.02.2005, 11:05


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 174



QUOTE (iNiTro @ 11/02/2005, 05:42)
Моя программа генерирует некий php-code.
Этот код надо передать как то (?) php.exe не показывая ни каких dos окон. При этом еще и поучить от него результат.

Я сделал попытку через файл.
Моя прога сохраняет код в temp.php, потом WinExec("php temp.php > temp.out", SW_HIDE)
потом читаю temp.out файл,
но тут опять стает проблема, то что WinExec(...) выполняется ведь некоторое время, при этом не успевает записать в temp.out =>
дальше просто читается старый temp.php. Приходится использовать задержку SleepEx(...) между WinExec() и функцией чтения результата...

Есть предложения как пойти другим способом ?
Заранее спасибо ...

Надо чаще заглядывать в папку $(BCB)\Examples, в данном случае в $(BCB)\Examples\WinTools ohmy.gif

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder