C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
своя БД
ms_swift
Отправлено: 18.05.2005, 11:11


Ученик-кочегар

Группа: Участник
Сообщений: 8



Привет ВСЕМ!!!
Пришла мне в голову мысля написать свою собственную БД (с одной стороны интересно разобраться в этом, а с другой — есть необходимость). Для начала хотябы самую простенькую с минимальным набором функций. Поэтому прошу помощи, не знаю с чего начать)) Вернее знаю — читать, читать и еще раз читать умные книги и статьи, да только вот с этим напряг((( Ничего путевого не находится(( Может кто-нибудь знает ресурсы, где можно порыться на эту тему или хотябы просто посоветуйте с чего начать и как продолжить!! Заранее спасибо!!
AVC
Отправлено: 18.05.2005, 12:26


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1583



QUOTE

посоветуйте с чего начать и как продолжить

Начать с определения целей и задач (что и для чего).
Продолжить определением средств (как, на чем).
Изучить основы матчасти "на чем".
Приступить к работе, паралельно углубляя свои знания.
Дойти до некого логического конца.
Посмотреть на то что получилось.
Выкинуть.
Сделать еще раз, но уже на серьезном уровне.
** ms_swift
Отправлено: 25.05.2005, 07:58


Не зарегистрирован







biggrin.gif Спасибо, конечно!!! Но такую схему я и предполагал)) более, того все мои программные изыскания и поползновения проходят именно в соответствии с ней)) Только вот незадача, в этот раз я никак не могу найти подходящее чтиво sad.gif и поэтому работа и продуктивные подвижки в этом направлении никак не наберут должной подвижности и продуктивности)))))))) Вооооооот.... Снова прошу помочь с литературой!!!!! ПЛЗ!!!!!

Вернуться в Работа с базами данных в C++Builder