C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Шокирующие новости об НЛО!!! МИР В ПАНИКЕ!, Ужас!!!!
VladimirBB
  Отправлено: 17.07.2005, 12:50


Не зарегистрирован







Народ, смотрите новости!!!
НЛО засняли над Вашингтоном, Зоной 51 и в Сибири в один и тот же день!!!
Эта новость висела в Яндексе и новостной ленте Утро.ру с фотографиями целых
полчаса но по неизвестным причинам кто-то потребовал их удалить и теперь там пусто,
но мой знакомый — сам лично видел ИХ! А я читал только в новостях!!!

Кстати, я знаю интересный сайт http://ufolog.nm.ru/roswell.htm — вот там, между прочим, очень много о подобных вещах было написано.
Но я бы в жизни в ТАКОЕ не поверил если бы даже Яндекс это не подтвердил и в новостях официально не заявляли!
Что вы думаете об этом?
Guest
Отправлено: 17.07.2005, 19:08


Не зарегистрирован







Думаю что это реклама сайта.
Admin
Отправлено: 18.07.2005, 11:29


Владимир

Группа: Администратор
Сообщений: 1190



Можно конечно эту тему удалить, как рекламу,
но ведь уфологи и здесь вой поднимут biggrin.gif
что "по неизвестным причинам кто-то потребовал тему удалить и
теперь тут пусто".

Пусть висит.
Asher
Отправлено: 19.07.2005, 08:40


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 550



QUOTE
я бы в жизни в ТАКОЕ не поверил если бы даже Яндекс это не подтвердил

Крута. biggrin.gif
сказанное на Яndex'е уже автоматически становится правдой. wink.gif
Admin
Отправлено: 19.07.2005, 09:25


Владимир

Группа: Администратор
Сообщений: 1190



Я долго смеялся, когда прочитал книгу уфологов:
"Инопланетяне над Россией" с "фактами" и предположениями об НЛО.

Там буквально было написано в том числе следующее:

"Официально установленный рост инопланетян
составляет от 30 сантиметров до 3,5 метров"


Особо офигевал от слова "ОФИЦИАЛЬНО" !!!

Это мне напомнило у Сергея Довлатова:
"Шпиль увенчан фигурой ангела В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ."


Отредактировано Admin — 19/07/2005, 09:29
Guest
Отправлено: 19.07.2005, 14:58


Не зарегистрирован







А вот реальность куда печальнее:

QUOTE

Группа международных экспертов пришла к выводу, что причиной появления над Антарктикой странных облаков являются выхлопные газы, которые оставляют за собой американские корабли многоразового использования.

После того как 16 января 2003 года корабль с семью членами экипажа на борту был отправлен в космос, над Антарктикой сформировался массив серебристых облаков, расположившийся на 80-километровой высоте — явление само по себе достаточно необычное, а потому — привлекшее к себе внимание. Как показали данные, полученные с принадлежащего NASA спутника TIMED, частицам воды и химических веществ, содержащимся в выхлопе челнока, потребовалось всего два дня, чтобы достичь Южного полюса. Ученые считают, что именно это и привело к резкому росту количества серебристых облаков, зафиксированных над Антарктикой в течение южного полярного лета 2002–2003 года.

Главным доказательством в пользу "аэрокосмической" теории увеличения количества серебристых облаков можно считать наблюдение атомов железа, обнаруженных в небе над Антарктикой через четыре дня после запуска шаттла. Поскольку никаких "естественных" источников железа в атмосфере нет, занятые в проекте исследователи полагают, что виновник — маршевый двигатель шаттла, активно выбрасывающий в атмосферу не только водяной пар, но и пары железа. Кстати, столь небольшой отрезок времени, потребовавшийся выхлопным газам космического челнока, чтобы добраться до Антарктиды, свидетельствует о том, что все последние годы ученые, мягко говоря, недооценивали силу и скорость воздушных течений, циркулирующих в южном направлении.



http://www.baikalfoto.ru/applications/know.../article_06.htm
QUOTE

В результате этого на различных высотах тропосферы Земли образовалось громадное количество космического мусора как с отработавших, так и с действующих спутников, что существенно влияет на планетофизическое функционирование верхних слоев атмосферы. Кроме этого, происходит значительное воздействие на сложные электромагнитные процессы в магнитосфере Земли.


QUOTE

Вслед за запуском по зоне прямого влияния проходит волна повышения циклонической активности, накладывающаяся на естественные колебания тропосферы. Кроме того, резко падает атмосферное давление у земной поверхности в среднем на 15-20 мбар, затем в колебательном режиме восстанавливается на прежнем уровне. При старте "Шаттлов" изменяются более крупномасштабно атмосферные процессы. Причем последствия регистрируются на огромных территориях (миллионы квадратных километров) и независимо от годовых сезонов. В результате эти воздействия каждый раз порождают не менее двух дополнительных циклонов.


QUOTE

только с помощью 34 стартов "Space-Shuttle" (за 1982-1990 гг.) в геокосмос было выброшено 34170 т химических веществ, из них: 6358 т хлора и хлористого водорода; 238 т окиси азота; 12852 т оксидов углерода; 8704 т воды и водорода; 6018 т оксидов алюминия;


QUOTE

Таким образом, каждый запуск КА "Энергия" и "Шаттл" вызывает глобальное уменьшение озона, вполне сравнимое с долголетними трендами обеднения озонового слоя.


Предстоящий полет шаттла будет первым со времени гибели "Колумбии" с семью астронавтами на борту в феврале 2003 года.

QUOTE

Ускорители, которые крепятся к внешнему баку, считаются самыми большими твердотопливными ракетами в мире. Их высота составляет 50 метров, а диаметр 4 метра. Они работают вместе с главными двигателями в первые две минуты полета, сжигая примерно по 500 тонн топлива, и помогают кораблю преодолеть силу земного притяжения. На высоте 45 км и скорости 5 тыс. км в час они отделяются от внешнего топливного бака и спускаются на парашютах в Атлантический океан на расстоянии 220 км от побережья Флориды.


QUOTE

При гибели "Колумбии" на территорию штатов Техас и Луизиана упали обломки общей массой 40 тонн.


Потому что — самое печальное:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p...ews_razdel_id=4

За считанные минуты сгорает почти 2000 тонн топлива: пороха, водорода и кислорода. Шаттл за один раз выбрасывает столько выхлопов, сколько все ракеты, стартующие с Плесецка, за год.



Так что каждый запуск Шаттла (который опять скоро состоиться) -
вот настоящая экологическая катастрофа, дай Бог чтоб он взорвался
при старте еще на малой высоте, не успев выбросить в атмосферу
все отходы и снова испортив экологию всей планеты.




Вернуться в Флейм