C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Как проверить загрузку в CppWebBrowser программно?, Как проверить загрузку в CppWebBrowser
Allin
Отправлено: 17.08.2005, 10:21


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 31



У меня возник такой вопрос. Я пишу программу с использованием CppWebBrowser. Размеры его я сделал ноль на ноль, чтобы скрыть его от глаз (для глаз он не нужен). Хотелось бы написать условие для многих, наверное, простого содержания (а я не знаю), чтобы оно выполнялось только в случае загрузки определённой страницы или после загрузки любой страницы.

CODE
CppWebBrowser1->Navigate(WideString(adres));
if(adres загружен до конца){
//действие
}


Отредактировано Allin — 17/08/2005, 10:22
GIZMO
Отправлено: 17.08.2005, 10:56


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 174



QUOTE (Allin @ 17/08/2005, 10:21)
У меня возник такой вопрос. Я пишу программу с использованием CppWebBrowser. Размеры его я сделал ноль на ноль, чтобы скрыть его от глаз (для глаз он не нужен). Хотелось бы написать условие для многих, наверное, простого содержания (а я не знаю), чтобы оно выполнялось только в случае загрузки определённой страницы или после загрузки любой страницы.

CODE
CppWebBrowser1->Navigate(WideString(adres));
if(adres загружен до конца){
//действие
}

Посмотри в хелпе TCppWebBrowser::OnNavigateComplete2
Deftones
Отправлено: 17.08.2005, 18:59


Не зарегистрирован







И аз много се затруднявам с използването на CppWbBrowser и ако може да постнеш някой source ще съм ти благодарен...;]
GIZMO
Отправлено: 18.08.2005, 09:41


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 174



QUOTE (Deftones @ 17/08/2005, 18:59)
И аз много се затруднявам с използването на CppWbBrowser и ако може да постнеш някой source ще съм ти благодарен...;]

дА Ти ви Хелпу заГляну таМи немоножко коДе буде.


Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder