C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
вопросы от чайника, действие меню
sander
Отправлено: 08.09.2005, 10:25


Ученик-кочегар

Группа: Участник
Сообщений: 28



ситуация:
сделал меню и теперь стоит задача озадачить енто меню.. так вот каким образом это делается если к примеру на разных меня абсолютно разное содержание не повторных панелей и текстов каким образом это реализовывается? накладываются новые формы? или же есть более умный способ? подскажите пжлст.
AVC
Отправлено: 08.09.2005, 11:41


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1583



 — Мужик, ты сам понял чего спросил ?
(М. Задорнов)
vvoid
Отправлено: 08.09.2005, 18:04


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 171



Не в обиду будет сказано, но AVC прав. Из таких постов вообще надо сделать отдельную галерею, типа "Самые прикольные темы, описания и посты форума". Уважаемый Admin, если вы это читаете — подумайте, может это стоящее предложение? ;-) Я уже давно заметил, что тут можно найти таки-и-ие перлы.

Извиняюсь за офф-топ.
sander
Отправлено: 08.09.2005, 23:28


Ученик-кочегар

Группа: Участник
Сообщений: 28



QUOTE (vvoid @ 08/09/2005, 18:04)
Не в обиду будет сказано, но AVC прав. Из таких постов вообще надо сделать отдельную галерею, типа "Самые прикольные темы, описания и посты форума". Уважаемый Admin, если вы это читаете — подумайте, может это стоящее предложение? ;-) Я уже давно заметил, что тут можно найти таки-и-ие перлы.

Извиняюсь за офф-топ.

возможно..... у меня есть плохая привычка писать и не перечитывать, что я написал.... поэтому иногда получается то что получается... и еще в плюс то, что я дилетант в билдере.
sander
Отправлено: 08.09.2005, 23:29


Ученик-кочегар

Группа: Участник
Сообщений: 28



пойду прогуляюсь и сформулирую свой вопрос еще раз.smile.gif
Gedeon
Отправлено: 09.09.2005, 12:06


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



QUOTE (vvoid @ 08/09/2005, 18:04)
Из таких постов вообще надо сделать отдельную галерею, типа "Самые прикольные темы, описания и посты форума". Уважаемый Admin, если вы это читаете — подумайте, может это стоящее предложение? ;-) Я уже давно заметил, что тут можно найти таки-и-ие перлы.

Кстати на xportale уже давно есть такая ветка во флейме — архив перлов от xportal, где и приводятся ссылки на такие посты, может и нам так сделать?
sander
Отправлено: 12.09.2005, 13:27


Ученик-кочегар

Группа: Участник
Сообщений: 28



мой пост будет первым cool.gif
кстати смайликов маловато на вашем форуме:) нужно добавить

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder