C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Про пиратство -софта
Vlad
Отправлено: 26.09.2005, 14:07


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 231



http://www.appp.ru/obmen/materiali/prigovor_petrov.htm
Vlad
Отправлено: 27.09.2005, 13:45


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 231



Выдержка из чужого рассуждения, но я согласен
****************************************
Представляю, как это все было...

1.Ментовский "участок", один мент другому:
- Слышь, мы тут какого-то барыгу задержали во время последней проверки рынка, ну предложили ему как всегда по-хорошему, пять косарей, а у него денег с собой не оказалось. Так что придется его оформлять.
- А че у него?
- Да банчил какими-то дисками без лицензии..
- Дисками — автомобильными что ли? Или пластинками?
- Да не, вроде компьютерными.
- А че за мужик?
- Да простой, грузчиком работает. Кстати, уже срок имеет, за подделку документов — я посмотрел его дело, он по фальшивому проездному ездил, сказал что сам его сделал, идиот... Вот ему 186-1 и дали. Сказал бы что на улице нашел — штрафом бы отделался.
- Простой говоришь... Идиот говоришь... Такой защищаться не будет... А давай мы на него еще 146-ю навесим, заодно план компьютерному отделу сделаем. Сидоров нам за это ящик коньяка должен будет.
- Гы, а что, идея хорошая! Адвокатишка у него так себе, и клиент вроде согласный без суда обойтись. А кстати Нечипоренко, эксперт наш, говорил мне, что там вроде вирусы нашли какие-то, на дисках-то, или что-то в этом духе. Давай уж тогда и 273-1 впаяем, а то по ней у нас вообще ни одного за весь год, генерал даже по этому поводу звонил из главка, обещал всем .....лей, мол плохо с пиратами боремся
- Ну все, решили. А мужик точно не будет выделываться?
- Зуб даю, я проверил, он полное чмо, так что с этим порядок.Да, слухай, мне кореш из ФСБ последнюю базу нашего сотового оператора дал, они теперь каждый месяц сливают и по 100 баксов загоняют, надо тебе?
- Я ему на базу угонов поменяю, у меня однокашник в ГИБДД.
- ОК, договорились.


2. Здание суда.
"Именем Российской Федерации...."
************************************************

Вернуться в Флейм