C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Термины "форумного языка", Расшифровка слэнга
Allin
Отправлено: 08.11.2005, 13:05


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 31



Наверное, я правильно выбрал форум. Хотя было сомнение, что такой вопрос могут и выкинуть.

Но у меня возникли вот давно наболевшие вопросы. Программирование — это хорошо. Мне это очень нравится и мне очень нравится общаться с людьми, которым нравится программирование. Что и говорить: общение по интересам ничего на свете не заменит.

Но так уж получилось, что из реальных друзей у меня никто даже компьютерами не интересуются. Но для меня уже ничто не заменит живого общения с интересующимися тем же, чем и я. Но в интернете, особенно на форумах сложились уже определённые правила. Определённый слэнг. И вот многие термины именно общения, если честно, я не могу понять до сих пор. Вот, что такое "флейм" — я понял в своё время по эмоциям. Это примерно то, чем я занимаюсь сейчас. Но вот меня очень интересует, как переводится ИМХО. Ну не могу я даже догадаться. Извиняюсь, если это уж совсем такой страшный флейм, но я подумал, наверное, всё-таки, я не одинок и было бы хорошо, если бы одни люди задавали вопросы по поводу "перевода" интернет-слов, а знающие могли бы подсказать.

Ведь, если честно, для познания этого ИМХО я пользовался и Googlom и Яндексом. Но везде, конечно же ИМХО есть ИМХО "в чистом виде". А как же получить ответ на давно мучающий вопрос если не спросить?!

Отредактировано Allin — 08/11/2005, 13:06
Asher
Отправлено: 08.11.2005, 13:17


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 550



Привет.

IMHO — In My Humble Opinion
Gedeon
Отправлено: 08.11.2005, 13:51


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



В гугле надо написать: "что такое ИМХО" — найдет smile.gif .

Уже этот вопрос по моему был тут во флейме

smile.gif
Allin
Отправлено: 08.11.2005, 14:44


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 31



За ИМХО спасибо!

Но, по моему скромному мнению, есть масса других слов, которые вполне могут спрашивать новые участники.

Отредактировано Allin — 08/11/2005, 14:45
__Cheat3r
Отправлено: 09.01.2006, 02:13


Станционный диспетчер

Группа: Участник
Сообщений: 110



QUOTE
по моему скромному мнению

- это и есть ИМХО

Вернуться в Флейм