C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Соединение с интернетом
** __Cheat3r
Отправлено: 09.01.2006, 01:12


Не зарегистрирован







Доброго времени суток.
Я пишу программу , наподобии ICQ
Она должна таскать туда сюда файлы , с интернет сайта(там скрипт для этого).
Очень интересно узнать , как соедениться с интернет HTTP сервером
и, не прерывая интернет соединения, постоянно закачивать файлы, с определнным интервалом.

Хочеться попродробней узнать. т.к. использование компонентов мне не подходит. они очень медленные.
Скачивание файла , размером 17кб (на скорости 4мегабита/сек, скорость реальна) производиться от 5 до 15 секунд. А Это не реально для моей программы...
Смысл компонентов ведь в том: Пока соеденился , пока скачал , потом разЪеденился.. Это долго . Хочу качать по выше описанному способу. Как?
З,Ы Спасибо , всем кто даст ответ..
** __Cheat3r
Отправлено: 09.01.2006, 01:14


Не зарегистрирован







ЗЫЫ
Среда : BCB 6 ;
Компоненты Indy 8/9;
Gedeon
Отправлено: 09.01.2006, 02:05


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



А вы на чем думаете написаны компоненты? smile.gif . Прелесть инди в том, что они в исходниках, не устраивает — разбирайтесь и оптимизируйте.
Закачайте файл побольше и посмотрите на скорсть.
__Cheat3r
Отправлено: 09.01.2006, 02:10


Станционный диспетчер

Группа: Участник
Сообщений: 110



Я просто просил предложить "возможные" компоненты , которые работают по Этому способу:
QUOTE
как соедениться с интернет HTTP сервером и, не прерывая интернет соединения(Т.е соединение с сервером), постоянно закачивать файлы, с определнным интервалом. При закрытии программы уже отключаться от сервера...

Либо исходник/пример кода

Отредактировано __Cheat3r — 09/01/2006, 02:11

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder