C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
ScriptControl, как запустить скрипт в нем?
EXIS
  Отправлено: 15.01.2006, 21:28


Не зарегистрирован







В Билдере и не только можно установить такой компанент как ScriptControl устанавливается из папки sytem32 Виндов там есть такой фаил msscript.ocx и через Import ActiveX control этот компонент можно установить в Билдер.

Так вот как я понял этот компанент предназначен для запуска Java и VB скриптов в теле программы, типа интерпретатора...

Кто мне подскажет как в этот компанент залить свой скрипт и запустить его? sad.gif
Gal
Отправлено: 16.01.2006, 17:44


Станционный диспетчер

Группа: Участник
Сообщений: 124



На счет java не знаю (не работал), а VBS Скрипт можно запустить из своей проги как внешний исполняемый файл.
EXIS
  Отправлено: 16.01.2006, 19:13


Не зарегистрирован







QUOTE (EXIS @ 15/01/2006, 21:28)
В Билдере и не только можно установить такой компанент как ScriptControl устанавливается из папки sytem32 Виндов там есть такой фаил msscript.ocx и через Import ActiveX control этот компонент можно установить в Билдер.

Так вот как я понял этот компанент предназначен для запуска Java и VB скриптов в теле программы, типа интерпретатора...

Кто мне подскажет как в этот компанент залить свой скрипт и запустить его? sad.gif

Это я знаю...
Но я хотел бы сделать интерфейс между скриптом и программой что-то типа интерпритатора только на базе этого компанента или это нереально?

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder