C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Сракашвили полный придурок
** Admin
Отправлено: 02.02.2006, 09:45


Не зарегистрирован







http://lenta.ru/news/2006/02/02/cost/
http://lenta.ru/news/2005/12/28/georgia/


Такое впечатленеие, что Сракашвили просто полный д-к.

Или денег нету, взять естественно неоткуда, кроме подачек от США,
вот и не хочет от собственных озверевших граждан получить по харе.
Все виноваты что у него нет денег, а сам у власти уже хрен знает
сколько — хоть бы чего положительного сделал.

А русских миротворцев выводить конечно из Грузии нужно,
и как можно скорее, пусть сами грузины в своей каше варятся,
не хрен там русским делать.
Guest
Отправлено: 02.02.2006, 10:06


Не зарегистрирован







На месте России, надо как можно быстрее выводить из Грузии
миротворцев в Россию (Северную Осетию) и прекращать
вообще все контакты с Грузией — пусть живут как им хочется.

Отключить газ, электричество — пусть покупают у других,
с ними и торгуются, перестать закупать фрукты и овощи — пусть
продают другим, закрыть границу — пусть живут сами по себе -
и не выслушывать в свой адрес всякие гадости.
olegenty
Отправлено: 02.02.2006, 11:47


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 2412



2 Guest — я конечно всё понимаю, но в 18-м — 22 годах 20-го века все эти республики жестко присоединяли к СССР, в режиме: "или присоединяетесь, или вырезаем всех нахрен", — и вырезали. Об этом сейчас мало кто помнит. А вот решать конфликты мирно так и не научились. Всё бы кого-нибудь повырезать. Всё бы с горяча и экстремистскими методами. Всё бы сначала посоздавать глобальную эконосику СССР, потом развалить её (а её не грузины развалили). А потом сказать: все свободны. Газа не будет (предварительно позаботившись о том, что ему неоткуда больше быть). Электричества не будет... и т.д. Все удивляются тому, как бывшие республики лебезят перед США, но никто не помнит уже значения слова "куркуль" и вымирание людей средней полосы миллионами от голода. И .т.д. Естественно, в школе этого не преподавали.

Нет, я никого не защищаю, но история именно такова. И нечего ждать от тех, кого так прокинули, иного поведения.
Gedeon
Отправлено: 02.02.2006, 12:39


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Беда наша вся на в том что наш народ так долбоебов пришедших к власти различать и не умеет, вот всякие гондоны ввиде саакашвилей ющенков и т.д. там и сидят, сами ничего сделать не могут, и ездят всех америкосов и европейцев в жопу целуют и с Россией ссорятся чтоб свою бестолковость скрыть и перед нато на задних лапах поплясать вот мы мол, демократия гребаная. А все от того что мозг размером с грецкий орех, только вот не знаю у кого у этих дибилов или людей, которые выводы делать не научились и тупо уперто продолжают за них голосовать.

2Gedeon выносится предупреждение за ненормативную лексику от Gedeon.
Gedeon
Отправлено: 02.02.2006, 12:56


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



PS

Я не призываю все делать наоборот, как сейчас делают янукович и компания: "Мы подружимся с Россией, вернем цены за газ назад" тоже мля балаболы. Просто надо руководствоваться нормальными политическими и экономическими принципами и домать о выгоде своей страны и народа, а людям смотреть что сделал тот, кого они выбрали вот и все. В той же руганной переруганной америке если кого из чиновников в чем-то уличили или даже были серьезные подозрения — конец политической карьере, а у нас? Урка на урке и уркой погоняет, а еще там руки есть, которые "Нічого не крали".
AVC
Отправлено: 03.02.2006, 09:09


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1583



Gedeon я с тобой!
Так надоели эти балаболки.

Вернуться в Флейм