C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
о человеческих качествах участников
Георгий
Отправлено: 26.08.2003, 20:50


Почетный железнодорожник

Группа: Модератор
Сообщений: 874



Во блин ****** *** ********* ********* ****** ************************** ****!(согласно Петросяну русские люди выражают своё настроение различными не цензурными словами) На этом форуме, за весь 1 год, что я тут самое сильное влияние на участников со стороны модераторов было всего одно и выражалось в виде сообщения что де мол хватит ругаться, написанного красным текстом (тогда форум был на другой основе и цвет текста могли менять не все). Автоматическое влияние на участников (фильтр базара) задело, кажется только меня — слово "процедура" полгода назад не хотело вставляться... (а звёздочки в начале этого поста нарисовал я, а не фильтр).

Шо я могу сказать — это самый не модерируемый и, в тоже время, самый не зафлейменный и культурный форум, который я только знаю.
(подозреваю, что это сообщение может стать поводом к флейму...)smile.gif

Отредактировано Георгий — 26/08/2003, 21:52
Asher
Отправлено: 29.08.2003, 09:16


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 550



QUOTE
это самый не модерируемый и, в тоже время, самый не зафлейменный и культурный форум, который я только знаю

Как говорилось в старой пословице: Чисто не там где метут, а там где не мусорят.
Новые люди приходят , смотрят и как говорил Сеня в "Две сорванные башни": Красота-то какая Федор Михалыч — даже матом ругаться не хочется. wink.gif
Иногда в ответ на
QUOTE
я не знаю С++сный аналог паскалевской функции Ord()
так хочется выругаться, но стараюсь даже просебя этого не делать — карму надо беречь. biggrin.gif

P.S. Как ты и просил на вопрос -Borgir- я ответил... Но не уверен, что он понимает sad.gif
P.P.S. В голосованиях народ к сожалению очень слабо участвует
P.P.P.S. .И флеймовый форум я как-то предлагал открыть... cool.gif

Отредактировано Asher — 29/08/2003, 16:59

Вернуться в Обсуждение работы форумов