C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
builder и word, builder и word
Steam-x
Отправлено: 14.02.2006, 13:20


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 60



Есть проблема — мне нужно загрузить док- файл, обработать и запихнуть инфу в новый док. Так вот в чем проблем — я не знаю как это сделать. В 5 Билдере есть куча серверов ворда, а вот как ими пользоваться не знаю, в хэлпе ничего нет.
gvg
Отправлено: 14.02.2006, 15:03


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 222



Посмотрите "Уроки" и форум "Технологии COM/DCOM, ActiveX" на этом сайте.
olegenty
Отправлено: 14.02.2006, 15:05


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 2412



зато
1. На данном сайте в уроках есть описание работы с Excel, с Word всё делается монопенисуально.
2. Поиск рулит, тема избитая.
Steam-x
Отправлено: 15.02.2006, 01:24


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 60



Добрый день.
Большое спасибо за проявленное внимание к моему вопросу, но я так и не получил ответ на свой простой вопрос. Увы.
Ответы типа — Я знаю тебе не скажу, поищи, может найдешь. Очень познавательные, но бесполезные. Т.к., я смотрю, что на мой вопрос есть ответы, с надежной на маленькое чудо открываю тему и чего. Да ровным счетом ничего, кроме пары ссылок.
Совет 1. Уроки. Позволю процетировать начало первого урока: "...Рассмотрим один из вариантов — как это сделать через технологию OLE, не используя
компоненты с вкладки Office97 палитры компонентов...
"
Совет 2. Технологии COM/DCOM, ActiveX.

Вопрос же звучал так, если не ошибаюсь:"В 5 Билдере есть куча серверов ворда, а вот как ими пользоваться не знаю, в хэлпе ничего нет. "
Поэтому меня интересовали конкретные советы по работе с компанентами Билдера.
Если у кого есть какие соображения, которыми не жалко поделиться, то я за ранее признателен.

ПС Убедительная просьба — если не хотите давать конкретный ответ, то лучше вообще ничего не пишите. Убиваете надежду господа!
viva
Отправлено: 15.02.2006, 06:17


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 31



приближение 1
приближение 2
приближение 3
то же, но doc
приближение 4
приближение 5
приближение 6

+знание VBA=необходимый результат

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder