C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
DISPID_BEFORENAVIGATE
Guest
Отправлено: 15.02.2006, 00:42


Не зарегистрирован







мне нужна заблокировать отправку IE каких либо сообщений во время роботы с IHTMLDocument2 для этого я реализовал Invoke в которой и пытаюсь отлавить сообщение DISPID_BEFORENAVIGATE но в процессе работы с IHTMLDocument2 ( в частности изменения гиперссылок ) IE продолжает лесть в инет а условие idispidMember==DISPID_BEFORENAVIGATE почему то не срабатывает. Где тут может быть глюк wink.gif , и вообще есть ли другой способ обрабатывать сообщения для IE, если можно с примером для моего случая
CODE

STDMETHODIMP CPlugin::Invoke(DISPID dispidMember, REFIID riid, LCID lcid, WORD wFlags,DISPPARAMS* pDispParams, VARIANT* pvarResult,EXCEPINFO*  pExcepInfo,  UINT* puArgErr)
{

if(dispidMember==DISPID_BEFORENAVIGATE)
{
pDispParams->rgvarg[5].pvarVal->vt = VT_BOOL;
pDispParams->rgvarg[5].pvarVal->boolVal=VARIANT_TRUE;
}
return S_OK;
}
GIZMO
Отправлено: 15.02.2006, 13:20


Машинист паровоза

Группа: Участник
Сообщений: 174



QUOTE (Guest @ 15/02/2006, 00:42)
мне нужна заблокировать отправку IE каких либо сообщений во время роботы с IHTMLDocument2 для этого я реализовал Invoke в которой и пытаюсь отлавить сообщение DISPID_BEFORENAVIGATE но в процессе работы с IHTMLDocument2 ( в частности изменения гиперссылок ) IE продолжает лесть в инет а условие idispidMember==DISPID_BEFORENAVIGATE почему то не срабатывает. Где тут может быть глюк wink.gif , и вообще есть ли другой способ обрабатывать сообщения для IE, если можно с примером для моего случая
CODE

STDMETHODIMP CPlugin::Invoke(DISPID dispidMember, REFIID riid, LCID lcid, WORD wFlags,DISPPARAMS* pDispParams, VARIANT* pvarResult,EXCEPINFO* pExcepInfo, UINT* puArgErr)
{

if(dispidMember==DISPID_BEFORENAVIGATE)
{
pDispParams->rgvarg[5].pvarVal->vt = VT_BOOL;
pDispParams->rgvarg[5].pvarVal->boolVal=VARIANT_TRUE;
}
return S_OK;
}

Ваще нихера не понял! Давай сначала, что хотим получить: запрет перехода по некоторым ссылкам? Что за плагин? Кнопка, панель BHO?
Guest
Отправлено: 15.02.2006, 23:33


Не зарегистрирован







QUOTE

Давай сначала, что хотим получить: запрет перехода по некоторым ссылкам? Что за плагин? Кнопка, панель BHO?


Плагин-кнопка, при нажатии на которую происходит редактирование гиперссылок и SRC изображений , во время этого редактирования IE лезет в инет и что то там подкачивает. Мне нужно что бы при изменении выше упомянутых атрибутов (и работы в целом с документом) , IE не отправлял ни каких запросов и соответственно не принимал ни каких данных.

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder