C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Font, Как впарить!
Udman
  Отправлено: 02.09.2003, 22:19


Ученик-кочегар

Группа: Участник
Сообщений: 16



Кто подскажет как впарить шрифт в прогу(или в реусурси, точно не знаю куда), так чтобы, потом этим шрифт можно было использовать в программе! Ну вот например мне для Label1->Font->Name нужен шрифт допустим Decor. Но в Виндах он не поддержевается. Вот я и хочу чтобы в проге постоянно был этот шрифт! Но как его с ресурса или от куда-то подставить в Label1->Font->Name=Имя шрифта?
Чтобы при переносе на другой комп шрифты показывало правильно. А то принес прогу, а там совсем не тот шрифт! Какой-то плохой шрифт(по-ходу дела шрифт по умолчанию, так как мого нет). Ну думаю Вы поняли суть моей проблемы! Искал доки по впариванию шрифтов и т.д. в проги. Находил. Но ниче не понял! Объясните кто нибудь поподробней! Или на примере том что я привел. Очень благодарен за Ваше внимание и за Вашу помощь!
cool.gif
LeeMouse
Отправлено: 03.09.2003, 11:17


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 79



а доки по винде почитать не судьба??? прицепи к проекту файл шрифта, а в инсталлере своей проги регистри его в системе юзера... enjoy!

Вернуться в Вопросы программирования в C++Builder