C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

 
Borland выделяет из себя CodeGear, новость
vitavita
Отправлено: 21.11.2006, 15:56


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 59



http://www.interface.ru/home.asp?artId=2229
Doga
Отправлено: 23.11.2006, 16:37


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 575



По моему, многие в курсе, что такое уже бывало с Борландом. Inprize — результат предыдущей аналогичной попытки Борланда выделить группу разработчиков IDE в самостоятельную компанию (вроде как BCB4 вышел под этим лэйблом). Чем всё это закончилось, многие тож знают — довольно скоро они съехались снова. Тперь вот опять — CodeGear...

То водимся вместе, то нет... То в одной песочнице играем, то... Прям детский сад какой то...

По моему, кто то там у них на голову больной, раз компанию всё время так колбасит... wizard.gif
olegenty
Отправлено: 30.11.2006, 10:02


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 2412



По мне — без разницы, лишь бы Builder наконец-то довели до ума и начали его нормальную поддержку. В этом случае даже уломаю шефов купить лицензионный Turbo C++ на всех своих программистов. Стоит-то копейки!
Doga
Отправлено: 30.11.2006, 18:32


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 575



QUOTE

лишь бы Builder наконец-то довели до ума и начали его нормальную поддержку


Да, хорошо бы...
Gedeon
Отправлено: 04.12.2006, 11:28


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



А мне что-то в голову приходит только одно: "А вы друзья как не зовитесь..."
olegenty
Отправлено: 04.12.2006, 14:06


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 2412



Да ну не так уж всё плохо, иначе чего ты сам на что-нибудь другое не переползёшь? Я вот точно знаю, почему не переползаю: EhLib и Virtual Tree View держат (не готов я к ручной реализации всей визуализации), и самописное ядро межмодульного взаимодействия не приведено к портируемому (независимому от средства разработки) виду: как минимум надо заменить на что-то Variant и AnsiString. Как вариант — Variant на boost::any, а AnsiString — на std::string. Возможно, так и будет. А вот после этого — реально без разницы будет, на чём (из С++ под мелко-мягких) писать.

Вернуться в Новости из мира программирования