C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

стр.: (4) < [1] 2 3 4 >
Выборы в Украине, про беспредел, кандидатов и ...
Хлор
Отправлено: 28.10.2004, 02:39


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 78



Доброго времени суток, господа...

Вот на днях смотрел, как украинская опозиция "штурмовала" ЦИК.
Растроился. Хотя и не удивился... Интересно, как Вы относитесь к происходящему в Украине...

Кто будет призедентом ? smile.gif Ваши мнения...

Да смотрел по телеку интревью с Путиным... ПУтин конечно молодец, на вопросы отвечает здорово...
Георгий
Отправлено: 28.10.2004, 07:50


Почетный железнодорожник

Группа: Модератор
Сообщений: 874



в москве по телеку "как украинская опозиция "штурмовала" ЦИК" ещё не показывали. давно это было?
Konstantine
  Отправлено: 28.10.2004, 08:37


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 545



скорее всего будет Янокович (не сочтите за рекламу... я не за него) — в его кампанию много денег вложили...

P.S.: напомню что в субботу и в воскресенье на эту тему разговаривать противозаконно (если считать форум СМИ). ohmy.gif
Sl@Sh
Отправлено: 28.10.2004, 10:03


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 383



А я вообще растроен.... sad.gif

Просто кандидаты у нас хреновые. Смотрел встречу с Путином. Клёвый мужик, не то что у нас. sad.gif А видели как он малому комп. подарил, за то, что малый изьявил желание сфоткаться с Путином ?

А Янукович победит 100%. У нас в Днепропетровске 50% трамваев обклеяно надписями :"За Януковича !". Плюс постеров куча, да и в гос. учереждениях, в мягкой форме принуждают за него голосовать.

Вобщем что будет, то будет..........................
Хлор
Отправлено: 28.10.2004, 18:23


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 78



to Георгий
Насколько я помню, то это было 23 октября...
Гадосная ситуация...вообщем-то
** pasha
Отправлено: 01.11.2004, 14:31


Не зарегистрирован







Вы знаете, я москвич, но я за то, чтобы победил Ющенко.

Почему-то никто не думает о москвичах, как нам здесь.
Если победит Янукович — половина Украины официально
приедет на заработки в Москву — положение москвичей,
и так вкалывающих с утра до вечера еще больше ухудшится,
последствия предсказать не трудно. sad.gif

Если победит Ющенко — может он все же возьмется налаживать
нормальную жизнь и экономику на Украине, чтобы жителям
Украины было хорошо на Родине, чтобы они получали достойную
зарплату на Родине, а не будет смотреть открыв рот что скажут в
Москве.





Asher
Отправлено: 01.11.2004, 15:22


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 550



QUOTE
половина Украины официально
приедет на заработки в Москву

А то что "половина" России а заработки в Москву ездит вас не смущает?
Если нет, то объясните пожалуйста разницу...
Gedeon
Отправлено: 01.11.2004, 15:51


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Ноут пацану подарил Кучма, а не Путин, см. внимательнее новости, я как раз за Януковича, реально надо смотреть на вещи, у нас 2 реальных кандидата (реально к-рые м.б. выбраны). Ющенко на мой взгляд просто идиот (сильно себя сдерживаю, чтоб не писать маты). Сильно разочаровал Киев, как можно было с таким перевесом проголосовать за Ющенко? Чего Киеву-то не хватает, чем они правительством недовольны, или наш народ до сих пор думать не научился? Что увидели в телевизоре, со слов неокего идиота, который только орать да и может, то и делают, а этот всего себя показал еще будучи премьером.
Обещания Ющенко и комментарии(мои):
- Сократить срок службы в армии до 12 месяцев. (На хера сокращать? За это время ничему там не научишься, или отменять вообще или не лезть если ты тупой бухгалтер ЗЫ Я в армии был, знаю про что пишу);
- Поднять пенсию вроде во много. (откуда взять бабло? как давно известно если где-то чего-то прибудет — где-то чего-то убудет. Или это просто пустое обещание?);
- Поднять в 10 раз пособие матерям при рождении ребенка. (см. предыдущий пункт, это просто какие-то очень громкие обещания, к-рые я так думаю он выполнять просто не собирается);
- "Бандити сидітимуть у тюрмах" (вроде надо делать так, чтоб преступности не было, а не пересажать всех, кроме того сам-то кто? Сколько у него бабла? Где взял? А это хороший повод посадить всех неугодных)
Больше пока его обещаний не помню, напишите, если кто знает, обсудим, еще хорошо, если этот топик останется и не дай Бог эту харю выберут, посмотрим через год, что он из этого выполнил.
С другой стороны Янукович, по моему никаких пустых, нереальных и необоснованных обещаний.
Кроме того все обещания Ющенко не реализуются президентом — это задачи Думы. Т.е. с такими обещаниями ждите от Ющенко полного перекроя конституции и власти.
ЗЫ Надеюсь этот бухгалтер останется там, где был.
Gedeon
Отправлено: 01.11.2004, 15:57


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



QUOTE (** pasha @ 01/11/2004, 15:33)
Вы знаете, я москвич, но я за то, чтобы победил Ющенко.

Почему-то никто не думает о москвичах, как нам здесь.
Если победит Янукович — половина Украины официально
приедет на заработки в Москву — положение москвичей,
и так вкалывающих с утра до вечера еще больше ухудшится,
последствия предсказать не трудно. sad.gif

Если победит Ющенко — может он все же возьмется налаживать
нормальную жизнь и экономику на Украине, чтобы жителям
Украины было хорошо на Родине, чтобы они получали достойную
зарплату на Родине, а не будет смотреть открыв рот что скажут в
Москве.

Ох, хреново до Вас информация доходит(в смысле не показывают Вам всего), если победит Ющенко, нихера он не наладит, он — бухгалтер (т.е. счетовод) — это его удел. Жаль, на Украине информация о российских событиях более полная, по крайней мере я смотрю все новости на НТВ.

Когда Вы перестанете слушать предвыборные обещания и красивые лозунги и начнете немного осмысливать ситуацию, это конечно если есть информация, правда на Украине ее достаточно, почему народ не думает? Отвыкли? Жаль. Тогда мы заслуживаем того, что с нами происходит.
Хлор
Отправлено: 01.11.2004, 23:53


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 78



to Gedeon:
Похоже народ все же разучился думать иначе как это можно объяснить? Люди просто отупели ....

Мне очень еще не понравилось, когда Ющенко приперся на выборы со своими детьми. Ну нахера этот цирк??? Дети маленькие — плачут. Идиотизм...
Да и в штабе у него одни отмороженные... Зинченко один чего только стоит. Когда сморозил про биологическое оружие smile.gif)) Маразм...
В его предвыборной кампании почти рационального ничего нет. Одни лишь упреки в сторону власти...
А с его избранием все рассосется прям smile.gif
Вообще Ющенко вызывает у меня ассоциацию мужика в юбке smile.gif))


Я все же надеюсь, что к 21 числу у народа хоть как сознание появится.
Хлор
Отправлено: 02.11.2004, 04:32


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 78



Я вот еще, что подумал... У нормальных людей Ющенко и его программа, его выступления(митинги) кроме отвращения и негодования ничего другого вызвать не может.
Gedeon
Отправлено: 02.11.2004, 09:01


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Это да, действительно только отвращение, просто обещания какие-то громогласные, без хоть каких-нить путей реализации этих обещаний, а орать про то, что я все сделаю и обещать чего не попадя ума большого не надо, хватит, таких мы уже насмотрелись.
Есть ли на форуме приверженцы Ющенко?
Admin
Отправлено: 02.11.2004, 10:49


Владимир

Группа: Администратор
Сообщений: 1190



QUOTE
Вице-спикер Мосгордумы Михаил Вышегородцев заявил, что изменения в порядке регистрации украинцев, во-первых, серьезно ударят по городскому бюджету, так как каждый официально зарегистрированный иностранец, проживающий в Москве, платит за коммунальные услуги. Кроме того, г-н Вышегородцев категорично спрогнозировал, что уже в следующем году криминальная обстановка сильно ухудшится, поскольку «к весне в Москву прибудет колоссальное число граждан Украины».


Вот и думайте, что будет твориться в Москве.

Если украинцам плохо живется в Украине, и они едут на заработки
в Москву, то москвичам так же херово живется в Москве, но им
то ехать некуда — им придется бороться за выживание -
уже сейчас можно и дальше прогнозировать ухудшение
нац.отношений — вслед за скинхедами появятся новые организации
русских нацистов. Русские, чтобы выжить, просто вынуждены будут
противопоставить всем приезжим русский нацизм.

Пусть Янукович, пусть Ющенко — но причем здесь возможность
двойного гражданства и проживание граждан Украины в России ???
Зачем этим-то козырять на выборах ? Может правильней сказать, что
надо наладить жизнь в своей стране, а не обеспечить возможность всем
уехать в другие страны.

Наладьте жизнь в своей стране и живите там.

По-моему это то, что и предлагает Ющенко (судя по нашему ТВ).
От Януковича (по нашему ТВ в Москве) слышны обещания только
двойного гражданства, возможности украинцев свободно приезжать
и работать в Россию(Москву), то есть только те обещания, что
и так уже выше крыши раздражают русских.
Ющенко же обещает наладить жизнь внутри Украины, чтобы никуда
уезжать никому на заработки не пришлось.

В любом случае, кажется у вас там скоро начнется гражданская война
или раскол страны на 2.

Западная Украина(Львов и др.) со своим президентом Ющенко и
Восточная Украина(Донецк,Луганск,Крым) со своим президентом
Януковичем.
Наверное это и будет самое правильное.
Каждый сможет жить так, как считает нужным, не мешая другому.

Gedeon
Отправлено: 02.11.2004, 12:22


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



QUOTE (Admin @ 02/11/2004, 11:51)
Если украинцам плохо живется в Украине, и они едут на заработки
в Москву, то москвичам так же херово живется в Москве, но им
то ехать некуда — им придется бороться за выживание

Ох уж Вы своей Москвой, нормально мне живется на Украине и большинству моих знакомых, нет ну жалобы конечно есть biggrin.gif , вот только ехать никто никуда не собирается, а кто туда ездит не знаю. Еще в 100-й раз, создайте, а точнее требуйте от власти создать невыгодные условия для поездки туда на работу иностранцев(иногородних) и все, иначе ехать будут, а если ваша власть этого делать не хочет, значит ей это выгодно и опять же напрягайте власть.
QUOTE

вслед за скинхедами появятся новые организации
русских нацистов. Русские, чтобы выжить, просто вынуждены будут
противопоставить всем приезжим русский нацизм.

Ну-ну, нашли решение проблемы, давайте бить и убивать друг друга, кто-то на этом в очередной раз денег заработает, а мы с пробитой башкой сидеть будем.
Ответьте пожалуйста на вопрос Ashera, или вы вообще и не москвичей россиян бить будете?
QUOTE

В любом случае, кажется у вас там скоро начнется гражданская война
или раскол страны на 2.

Ну за это вообще отдельное спасибо, доброжелатель cool.gif . Ничего не начнется, мы как-то до этого без войны жили и дальше надеюсь проживем, слава Богу от нас никакая республика богатая нефтью отделяться не собирается, поэтому и воевать нах не надо за чужие карманы.
QUOTE

Западная Украина(Львов и др.) со своим президентом Ющенко и
Восточная Украина(Донецк,Луганск,Крым) со своим президентом
Януковичем.
Наверное это и будет самое правильное.
Каждый сможет жить так, как считает нужным, не мешая другому.

Я думаю угомонятся после выборов, а если и нет как-то пох, пусть отделяются(Западная), у них там нету них, все производство на восточной, а там только националисты. Кстати они-то к вам в Москву и попрутся, так что успехов.

З.Ы. Сори за такой тон, но ненавижу нацистов, работать надо, а не орать.

Отредактировано Gedeon — 02/11/2004, 13:31
Admin
Отправлено: 02.11.2004, 13:29


Владимир

Группа: Администратор
Сообщений: 1190



Я лишь высказал свое мнение, точнее предположил,
что может быть, cool.gif а вовсе не сказал, что это одобряю.

А пахнет это все (особенно если придет Янукович)
действительно разделением страны — по крайней мере
так это демонстрируют нам на ТВ — десятки автобусов
с тысячами украинских боевиков-нацистов, ночью
приезжающих в Киев из западных районов.


Gedeon
Отправлено: 02.11.2004, 14:02


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Чет мне сдается неполную или специально отобранную инфу вам подсовывают, жаль, посмотреть не могу.
Хлор
Отправлено: 03.11.2004, 04:32


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 78



Доброго врмени суток smile.gif Товарищи!

to Admin:
Насколько я понимаю двойное гражданство вводиться не для того, что бы вся Украина собрала багаж и приехала в Москву работать. А для того(так это интерпритирует и Путин и Янукович)
чтобы братские народы могли свободно общаться один с другим. Ведь много людей после распада союза оказали разделенными границами государств со своими родствениками. Именно для этого вводиться двойное гражданство и ля этого срок регистрации продлили до 90 дней.
Конечно этим воспользуются все желающие подзаработать.
Но ведь согласитесь, что в Москве с радостью набирают приезжих рабочих. Они "дешевле".
И это проблемма Москвы. Хотя это проблемма всех крупных городов. Разве только с Украины едут к Вам ? Не думаю.

Да и я думаю опасения излишни, хотя бы потому, что Украина поднимается и куда-то ездить на заработки становися уже не так выгодно.




Что на счет раскола. Полностью согласен с Gedeon'ом после выборов все утихнет. Не в первой уже...
Даже если будет раскол... Ну будут в заднице сидеть сами. Как по мне история не раз доказывала, что как раскол так они в заднице smile.gif Вы уж простите за прямоту.



p/s Про политиков так еще вспомнил. "9 кругов ада" Данте написал, так вот по Данте убийцы, насильники и прочий сброд делил самый нижний круг с политиками smile.gif)))
Насколько помню там даже не все убийцы попадали на этот круг smile.gif Вообщем самое грязное дело в жизни человека — политика.(это по Данте)
Admin
Отправлено: 03.11.2004, 13:53


Владимир

Группа: Администратор
Сообщений: 1190



QUOTE
Чет мне сдается неполную или специально отобранную инфу вам подсовывают, жаль, посмотреть не могу


К сожалению, похоже, так и есть.

У нас сначала все ТВ-каналы правительство прибрало,
недавно почти все радиостанции, а теперь,
я так смотрю, и интернет прибирают потихоньку.
Раньше очень нравился новостной сайт lenta.ru
сейчас он тоже вроде неплох, но уже все равно не то,
что было- а был и хороший форум — обсуждение и новости
и мнения людей(русскоговорящих) из многих стран мира,
очень интересный, теперь увы форума нет.

Да дума пыталась и закон ограничивающий "про интернет" принять,
не удалось, но наверное скоро все равно примут.

Вам там конечно видней, кто там вам нужен в президенты.
Наверное, надо будет тогда тоже получать двойное гражданство
(в том числе украинское), ехать учиться и отдыхать на Украину.

Только у нас был Ельцин за которого все голосовали и воевали,
а толку от него никакого — всю страну разворовал, мразь,
так что теперь веры нет никому, а уж нынешний Вова Пукин
что ни закон — все дерьмо, все против народа, еще не принял ни
одного реального закона, чтобы людям лучше стало.

Gedeon
Отправлено: 03.11.2004, 14:39


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



QUOTE (Admin @ 03/11/2004, 14:55)
Да дума пыталась и закон ограничивающий "про интернет" принять,
не удалось, но наверное скоро все равно примут.



Козлы, обожравшиеся уроды.

QUOTE

Наверное, надо будет тогда тоже получать двойное гражданство
(в том числе украинское), ехать учиться и отдыхать на Украину.

Милости просим, приезжайте.

Я блин сам уже несколько лет в Крыму не был, все работа, работа, блин следующим летом точно поеду, а так перебиваюсь азовским морем, благо из Запорожья на море съездить — что рюмку водки выпить. Или в Одессу поехать, там 100 лет не был.

QUOTE

а уж нынешний Вова Пукин
что ни закон — все дерьмо, все против народа, еще не принял ни
одного реального закона, чтобы людям лучше стало.

О, впервые вижу такое мнение, честно сказать мне тоже проводимая вашим президентом политика не очень нравится, а какое-то слепое восхваление Путина остальными немного раздражает. Но согласитесь реальной альтернативы то нет? Или я не прав или не всей информацией владею?
Млин почему в наших странах если человек попадает к власти становится уродом? Наверное нужно парочку поколений пропустить тады может че-то лучше станет, а так временами грустно становится, как задумаешься.
Konstantine
Отправлено: 08.11.2004, 11:20


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 545



интересный рисунок в МИГе был нарисован — по регионам Украины с указанием процентов за Ю. и Я... причём регион выделялся соотв. цветом.... ну в общем — Украина оказалась разделена на 2 части sad.gif, но САМОЕ интересное то, что разница в процентах (кроме одной области) велика и там и там... (за 30 %),

ИМХО это не просто так...
Хлор
Отправлено: 09.11.2004, 04:56


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 78



Да к сожалению разделена. Но думаю, скорей уверен, что это только на время выборов. Потом все утихомириться...

Мне вот, что интресно
Ну западная Украина — не голосует за Янукоича, потому, что он за то что бы русский язык получил статус гос языка. Ну тут еще 2 гражданство и вообщем западяне Россию не любят. Недавно знакомый приезжал из Львова(западенец). Я вообещемм про выборы молчек, потому, что знаю, что для них это больная тема. Националисты мать их. Про выборы он все таки меня спросил и тут началось... Да Ющенко святой, Тимошенко тоже святая. Короче фракция "Наша Украина" это сборище святых... На вопрос почему, тогда на Тимошенко завели уголовное дело в России. Он ответил просто... Все это Россия делает для того, что бы задушить украинский народ. Россия — смерть Украине.
Ну слушал я его слушал и решил сказать, что за Януковича голосовал.
Зря тут же подумал я. Но слово не воробей biggrin.gif

Может кто видел хомячка, которого бьет током ? Ну друг мой стал примерно таким же. С пеной из рта доказывал, что Янукович бандит и нам всем хана, если он прийдет к власти...
Он так яростно доказывал, что честно говоря меня это стало забавлять.
Я решил позабавиться и сказал, что знаю, что бандит ну и что?
Словно подняли напряжение и хомячка начало трусить.
Тут он резко остановился и просил аргументировать, почему бандит это хорошо. Я вообщем-то вспомнил Одессу в 93-95 годах, когда у нас был Карабас. Держал Одессу в своих руках. Вор в законе так сказать. Шикарное время было, на улицах тихо и спокойно было. С криминалом в городе было куда меньше чем сейчас...

Но на мой аргумент, мне сказали, что у нас бандитский город и мы ваще одни бандиты и поетому мы и голосуем за бандитов и все кроме западной Украины и "Нашей Украины"этого не понимают... Я про себя подумал, западная Украина и "Наша Украина" все святые...
Да это Вы уж не подумалйте,что мой знакомый идиот. Если не касаться выборов нормальный человек.


Вот ну восточная Украина за Януковича понятно. Тут без вопросов.

Юг Украины вообще забил на выборы и явка на юге этому свидетельство biggrin.gif

Интересно, что центр за Ющенко и еще с таким большим отрывом.
Мне просто очень интересно ну как после того как "Наша Украина" штурмовала ЦИК, за них можно голосовать ? Честно понять не могу.
Люди, которые тычут в лицо свои корочки, избивают охраников и еще при этом делают себя невинными, мол дескать так вышло — ну простите.
Это люди так деградировали, что в их глазах эти действия являются нормальными? Или как ?



p/s если что простите за синтаксис устал — праздник ведь!
Konstantine
  Отправлено: 09.11.2004, 09:52


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 545



Мне ещё один прикол нравится:
что во ВСЕХ телеопросах люди доказывают что ИХ (неважно) кандидат — лучший и ангел... а конкурент — полный отстой, враг всех в мире....

и ЭТО говорят ЛЮДИ, которые его ЕГО ни разу в глаза не видели (разме что на трибуне)...

Я таким тоном могу только о нескольких своих близких сказать, и то не о всех...

ну Бог с ними с телевизора — всё понятно: дали текст — читай, НО когда знакомые ТАКОЕ творят — то хоть стой хоть падай...
Gedeon
Отправлено: 09.11.2004, 18:08


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



QUOTE (Konstantine @ 09/11/2004, 10:54)
что во ВСЕХ телеопросах люди доказывают что ИХ (неважно) кандидат — лучший и ангел... а конкурент — полный отстой, враг всех в мире....

Ага 100% ведь тот или иной будет, для них лично ведь ничего не изменится то, повлиять как-то может только общая ситуация, у нас народ просто эмоциональный. smile.gif
Хлор
Отправлено: 10.11.2004, 02:45


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 78



Эмоций больше чем достаточно...

Плохо, что эти выборы портят и так не очень хорошую репутацию Украины в мире.
Gedeon
Отправлено: 10.11.2004, 09:27


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



Сегодня шел на работу прикол был:
Вышел из маршрутки, иду, навстречу тип с пачкой газет и тулит мне, я по цвету газеты увидел, что за Ющенко, взял, иду, ищу урну куда выкинуть, тут метров через 10 стоит тип, не трезвый:

- Извините, вот Вы взяли газету.
- Ну?
- Вы будете за Ющенко голосовать?
- Нет.
- За Януковича?
- Да. А что разве во втором туре не 2 кандидата? — Пожимание рук.
- Дайте мне эту газету, пойду этому типа в морду плюну.
- На.

Хочу еще добавить, что агитация между 1 и 2 туром запрещена, за Януковича я агитации не видел нигде, за Ющенко достаточно и еще этот подонок орет про нечестность выборов, пусть берет пример с премьера.
Хлор
Отправлено: 11.11.2004, 01:40


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 78



Что правда то правда... Янукович ведет себя достойно.
Ющенко раздувает все личные и не личные проблеммы в политические скандалы. И как правило, во всем виновато правительство...

Да ЦИК объявила, что Ющенко победил в первом туре. sad.gif
Эх... печаль...
Ющенко В. А. 39.87 (11 125 395)
Янукович В. Ф. 39.32 (10 969 579)
http://gu-www.cvk.gov.ua/wp0011

Вот, что думаю если бы Януковичу речь поставили (всмысле научили правильно горовит), то смотрелся бы он куда лучше. Оратор с него никакуший. Но вот делами он себя поднимает....

Ющенко никера не делает, но относительно хороший оратор. Смысла в том, что говорит Ющенко нет, но действует по принципу кто больше сказал, тот и прав...


Интересно будет посмотреть на теледебаты....

Отредактировано Хлор — 11/11/2004, 02:45
Konstantine
Отправлено: 16.11.2004, 17:32


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 545



Прошли теледебаты... ну ладно. один другого... в общем норма..
а потом ohmy.gif
25 человек — депутатов "обсуждали".... в кавычках — потому что они пытались доказать, что 40% Украинцев ошиблись на выборах...
Это не просто так....
Guest
Отправлено: 16.11.2004, 18:57


Не зарегистрирован







Блин, а я проорал с того, как Ющенко учил то, что ему надо говорить, прихлебывая чай, неужели то, что ты обещаешь сделать надо изучать перед выступлением, причем таким, которое готовилось заранее, а не случайное, у меня еще раз складывается впечатление, что ему абсолютно по барабану что он обещает. А ряха его просто отвратительная, бабай какой-то.

Gedeon.
Sl@Sh
Отправлено: 17.11.2004, 10:17


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 383



А по моему что Янукович что Ющенко — два дебила и бандюка biggrin.gif
Если Ющенко умеет говорить, то это не означает что он не замешан в криминале. А Янукович сейчас просто пытается повернуть народ к себе, вот и делает дела всякие "добрые". Только вот когда кто-то из них президентом станет........................ думаю хорошего будет мало sad.gif

Лично я больше склонен к Януковичу, но он не патриот. А мне кажется, что президент любого государства должен быть хоть чуть-чуть патриотом(не националистом а патриотом !).

Так что .......ждём господа следующего срока.
Konstantine
Отправлено: 17.11.2004, 17:05


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 545



Слаш, ну ведь Ян. гнёт под себя всех.... ЭТО уже непорядок ohmy.gif
стр.: (4) < [1] 2 3 4 >
Вернуться в Флейм