C++ Builder
| Главная | Уроки | Статьи | FAQ | Форум | Downloads | Литература | Ссылки | RXLib | Диски |

стр.: (2) < 1 [2] > ЗакрытаНовая темаНовый опрос
Планируем расширять сотрудничество с Украиной, если она не будет тырить у нас газ
VovaN
Отправлено: 14.07.2005, 14:21


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



2 Petrooo А если не секрет, ты откуда?
Asher
Отправлено: 14.07.2005, 14:36


Мастер участка

Группа: Модератор
Сообщений: 550



QUOTE
2 Asher А как вы думаете: после таких событий у ВВП поднялся рейтинг в глазах у мирового сообщества.

Кто такое мировое сообщество?
Хорошо хоть не правительство. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нах ему этот рейтинг? Что он решает и в чем помогает?

P.S. неужели вы думаете что такие фразы появляются спонтанно?
Вот так спросили мужика — а он с горяча ляпнул? wink.gif
И лексика и фразеология тщательно подобраны.
И работаю на все сто.
VovaN
Отправлено: 14.07.2005, 14:43


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



Мировое сообщество — это все, кроме батьки и Назарбаевых, Окаевых и пр. Рейтинг нужен стране. А какой рейтинг у ВВП сейчас по России? Я читал что вроде 38%.
Вы слышли, чтобы когда-то кто-то из авторитетных политиков за бугром что-то подобное говорил? Америкосов не считать.
Petrooo
Отправлено: 14.07.2005, 15:32


Не зарегистрирован







1. Ну вот — в Киеве уже и футбола не будет. Куда катиться Украина. Больше можно и не полимизировать. wink.gif
Нет- не на футбол и не на день города. Просто люблю Киев во второй половине мая. Может быть мне (маскалю/россиянину/) этого уже делать нельзя, раз если просим газ не тырить и платить за него по мировам ценам? sad.gif
Если нет, придеться ехать тратить деньги в другое место.
2. Профессор — он уже бывший премьер, ты лучше смотри на нынешнего.
3. Ты много раз видил, как россияне убиваю мирных чеченов? Ты это видел собственными глазами? Если нет — тогда не п...зди.
Почему кое-кто (не самый умный) тебя назвал вором — ищи ответ в предыдущих постах.
4. ----
5. Это был риторический вопрос, т.е. ответа не требовалось. Мог не стараться.
6. Ну Бог с тобой, пущай так, хотя хрен редьки не слаще smile.gif
7. Не бедные. Это, по-твоему, дает автоматическое право продолжать воровать украинским политикам у украинского народа?
8. "Похожих игрушек где бы Украина топтала Россию я не видел." Зато я видел хохлов-наемников, убивавших наших солдат в Чечне.
"И писать такие я не буду. Всё таки я не Наполеон." — реальный взгляд здорового человека. smile.gif

PS
1. Мировое сообщество разное.
2. Высокий ли мировой рейтинг у США и Буша, котрого в открытую называют недоумком. Это не сказывается на влиянии и силе США. И локти все целы у последнего, с велосипедом вот беда.
3. Больше надо заниматься делом для своей страны, а не страдать оценочной зависимостью, оглядываясь на какие то рейтинги. Путин так и поступает, ИМХО.
Petrooo
Отправлено: 14.07.2005, 15:37


Не зарегистрирован







QUOTE (VovaN @ 14/07/2005, 14:21)
2 Petrooo А если не секрет, ты откуда?

Внимательно нало читать посты,повторюсь: аккурат между Москвой и Киевом. Что в школе по географии было то?
VovaN
Отправлено: 14.07.2005, 15:45


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



1. Футбол просто перенесут в другой город (чтобы другие могли посмотреть финал, где играют ДК и ШД), но каштаны цвести будут -100%. Так что можеш приезжать, хотя лично мне Киев и не очень нравиться из-за мера придурка, который застроил всё что видно.
2. Нынешний премьер в отличии от предыдущего хоть говорить умеет.
3. А если скажу, что да? Я отдыхал в лагере (Крым), куда на реабилитациию после 1 чеченской приезжали дети . Многие из них — с ранениями и они рассказывали такое, что делалось хреново. Тем более суд признал, что какой-то военнный точно убил чеченскую девушку.
7. На тему "хохлов-наемников". Может быть, не спорю, как говориться в семье не без урода. Тем более что сами русские продают боеприпасы чеченам да и воюют на их стороне за бабло.
8. Джордж Буш — .... не охота говорить плохие слова. У него ретинг = 0%. Я не думаю что много стран его уважают.

Кстати, а что хорошего сделал ВВП для своей страны?

Отредактировано VovaN — 14/07/2005, 15:46
Petrooo
Отправлено: 14.07.2005, 15:47


Не зарегистрирован







QUOTE (VovaN @ 14/07/2005, 14:43)
Мировое сообщество — это все, кроме батьки и Назарбаевых, Окаевых и пр. Рейтинг нужен стране. А какой рейтинг у ВВП сейчас по России? Я читал что вроде 38%.
Вы слышли, чтобы когда-то кто-то из авторитетных политиков за бугром что-то подобное говорил? Америкосов не считать.

По-твоему мировое сообщество, это те кто лижут США задницу и очень обиженны на Россию: Польша, Литва, Латвия, Эстония, Грузия, Молдавия и пр.
Франция,Германия,Испания, Китай,Индия в мирове сообщество уже не входят.
Если америкосов не считать, то кого же считать то — Лихнейштейн с Андорой что ли?
VovaN
Отправлено: 14.07.2005, 15:51


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



QUOTE
Франция,Германия,Испания
как раз и входят.
Повторюсь с вопросом: ты откуда, если не секрет?

Отредактировано VovaN — 14/07/2005, 15:51
Petrooo
Отправлено: 14.07.2005, 16:04


Не зарегистрирован







А ты не спрашивал у них сколько было убито русских в том числе и детей в Чечне, да и просто мирных чеченцев во времена бандитского беспредела, когда там позволили собиряться всей нечести, в том числе международной.
Еще советую съездить в Ирак и узнать, что там вытроряет армия самой демократической страны в мире.
И ваши украинские рябята тоже, если их вяжут на таможне с огромными суммами в валюте.
"какой-то военнный точно убил" и поэтому он мотает щас длинный срок.
А сколько получают америкосы из Абугрейб и п.р.? Обычно просто выгоняют в запас или дадут 1 год максимум. И это стрелочники в звании сержанта, никто из офицеров, дававшие приказы на пытки наказания не понес. Вот такое у Запада понятие справедливости — им позволено все.

И вообще Чечня и Ирак — это две большие разницы.

Буша никто не уважает, только почему то все лижут Америке задницу.Не знаешь почему?

PS. Да в георафией все-таки туго в вас в Киеве smile.gif Курск
Что такое и где он Курск — объяснять надо? biggrin.gif
VovaN
Отправлено: 14.07.2005, 16:13


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



Нет, уж в Ирак — будьте так добры едьте сами. А по поводу чеченской войны — да она уже 300 лет идет и будет идти еще 300. Пока чечены не отвоюються. Жаль тех, кто погибает за это. А то что Буданов мотает срок — так он один из из тех которого поймали. А сколько не пойманных? На тему америкосов — я уже говорил, что они задрали. Бушу лижут не из-за того, что уважают, а из-за того, что бояться. А некоторым еще и кушать хочеться.
Я не видел, в каком посте кроме предыдущего написано про Курск.
Слышал даже про такую птицу "курский соловей". Знаешь про такую smile.gif?С географией тоже всё в норме. Может и не силен в Мордовии, но соседей знаю.
Petrooo
Отправлено: 14.07.2005, 16:38


Не зарегистрирован







По поводу Чечни — хрень полная!
Чечены уже по горло сыты войнами, которые им постоянно навязывают те, кто желает на этом подзаработать.
А будь Ельцин умнее, то и вообще не было больше никаких войн.
Пока Ельцин не двинул танки на Грозный Дудаев был там никто. Им вертел криминал и быдло со всего Союза как хотели и никакие чеченцы его за лидера не принимали .

"А сколько не пойманных?". Кто не пойман — тот не вор!
Ловите своих.... в доме правительства...Одну Юлией зовут biggrin.gif

"Бушу лижут не из-за того, что уважают, а из-за того, что бояться и пр."
И рейтинг у него, по-твоему 0%. Так что рейтинги "мировой общественности" — полное фуфло, которое придумали для манипуляций и проталкивания собственных целей.

"Слышал даже про такую птицу "курский соловей"."
Даже в соседи записал. Польщен, польщен smile.gif
VovaN
Отправлено: 14.07.2005, 16:44


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



Вопрос "А сколько не пойманных" относиться к убийцам.
Не гоните беса на Юлю. Словите лучше Абрамовича да Дерипаско.
А рейтинг — не фуфло. Когда евросоюз голосет за принятие закона  — учитываються все страны.
На тему географии и соседей и чеченов. У меня есть кореш, живет в Иваново, так он говорил мне: а что через Украину везут оружие в Чечню. Вам близко — перешли Карпаты — и Чечня. Так что мир даже теснее чем я думал biggrin.gif .
Кстати, а что плохого сделала Юля лично тебе?
Petrooo
Отправлено: 14.07.2005, 17:06


Не зарегистрирован







Вопрос "А сколько не пойманных" следует относить ко всем "сукиным сынам", а не выборочно как выгодно вам и сейчас

Да нах... нам нужна ваша Юля...
Она мне сделала ровно столько же, что и тебе Путин.

Газ не "тырьте" ((С) Путин В.В) и никто тогда в России ни одного украинца вором не назовет, а то ваша верхушка всех вас же и подставляет.
Нам россиянам ничего не нужно от вас, кроме добрососедства и рыночной торговли.
VovaN
Отправлено: 14.07.2005, 17:12


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



Кстати, мне Путин сделал "доброе дело". Я в прошлом году в Россию ездил на неделю, так пришлось в мусарках тусоваться 5 дней, чтоб получить регистрацию, а то видите ли ездят всякие... Тут на эту тему по РТР был спец репортаж, в котором говорилось что за 400 рубасом эту регистрацию можно купить без проблемм. Так зачем было так чмырить простой народ?
Наша верхушка "подставляла". И в этом ВВП ей помогал. Ибо кореш он Кучме и Янеку. С последним кстати даже его партия побраталась.
Petrooo
Отправлено: 14.07.2005, 17:38


Не зарегистрирован







Вова каую ерунду ты несешь?!?
Причем тут Путин?
1. Ты знал, что ты едешь в другое государство и что тебе необходимо там зарегистрироваться?
2. Ты что "пуп земли", чтобы перед тобой везде стелили ковровые дорожки и всюду ублажали?
3. Для иногородних из России порядок такой же.
4. Не был бы дураком пошел бы и купил за 400 руб

Когда я ехал в Киев последний раз, мы простояли на вашей блядской таможне 6 часов (ехать по времени всего 8), пока каждой суке не дашь на лапу — автобус не двигается.
Едешь отдыхать поездом Москва-Новороссийск (идет через часть Украины), так тебя не выпускают из вагона пока не кончиться Украина

Тот же вопрос : Так зачем было так чмырить простой народ????

Между прочим именно Путин отменил регистрация для Украинцев на срок до 90 дней.
И он дал добро на уплату НДС российскими компаниями на Украине — это более 1$млдр в год.
Так что тебе и Украине есть за что благодарить Путина.
А что сделала Украина для России??? Только заподлянки и плевки в дающую руку.
Во всех бедах вини свое руководство, хоть старое/хоть новое, которое умышленно идет по пути конфрантации с Россией, пытаясь создать из России врага, на которого затем можно было бы свалить свою тупость,вороватость и некомпетентность! cool.gif
Sl@Sh
Отправлено: 15.07.2005, 03:29


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 383



QUOTE (Petrooo @ 14/07/2005, 10:39)
Тезис, что крала не Украина, а ее правительство и отдельные чиновники — может вызвать только смех.

А вы хорошо подумали перед тем как это написать ? Я не помню чтобы собиралась у нас в стране толпа для воровства газа. Если что-то и украли, то не Украина, а правительство. А это разные вещи. Если сидит Ющенко на троне это не означает что все его любят и уважают, точно так с Кучмой было. Большинство людей живёт себе мирной жизнью и о всех этих махициях не знает.

to Asher — Магазин как пример. Неужели не понятно, что вор — украинское правительство, оханники — российское.

Всем — Еще после прошлого евровидения я заметил как у русских злоба пошла на всю Украину. На самих себя злитесь. В конце концов именно Россия была мощьным прессом, который веками давил нашу страну.

У кого есть доказательства, что Украина воровала газ ? Я имею ввиду не статьи газет и тв передачи. Документы, может записи разговоров.
У меня этого нет и я не стою на том, что никто ничего не воровал.
Вот и вы не стойте. Может кто-то тут чиновник ?

P.S.: Извините если где-то был резок. Люблю свою страну (не правительство, а страну)
Petrooo
Отправлено: 15.07.2005, 11:19


Не зарегистрирован







"Я не помню чтобы собиралась у нас в стране толпа для воровства газа. Если что-то и украли, то не Украина, а правительство. А это разные вещи. Если сидит Ющенко на троне это не означает что все его любят и уважают, точно так с Кучмой было."
Ага и воруют они только для своего катеджа, а не для всей украинской экономики.
Все это дешевая демагогия и нечего более! А Ющенко и пр. — это не проcтые деревенские хлопцы, а официальные лица, представляющие твою страну, по которым судят о всей стране, что вней творится и каким она является партнером, а не по бабушке Матрене с глухого хутора.

"Большинство людей живёт себе мирной жизнью и о всех этих махициях не знает." — потому что эти вещи у вас внутри старательно замалчиваются. А если кто знает, тот теперь радостно потирает ладошки, как здорово мы поимели маскалей.

"Неужели не понятно, что вор — украинское правительство, оханники — российское"
Туфта! Так было бы если трубу, идущую в Европу через Украину, реально Россия могла контролировать. А так, она может только констатировать факт воровства по разности показаний счетчиков газа на разных концах трубы Украины.

"Еще после прошлого евровидения я заметил как у русских злоба пошла на всю Украину."
Глупость, которую вам вбивают в головы специально, делая из России образ врага.

"В конце концов именно Россия была мощьным прессом, который веками давил нашу страну." — эк ты хватил!
Видать действительно мозги вам промывают новыми учебниками истории не хило.
Ты вспомни, почему Украина (добрвольно заметь- никто ее не захватывал) вошла в состав России? От хорошей ли жизни или от того, что ляхи вырезали украинские села пачками?!
И именно Россия, животами и жизнями своих солдат тогда спасала вас.

"У кого есть доказательства, что Украина воровала газ ? Я имею ввиду не статьи газет и тв передачи. Документы, может записи разговоров."
Обратитесь в Газпром. Палагаю Вам с радостью все это предоставят.

Правильно делаешь, что любишь свою страну, а не правительство.
Только любовь к Родине не должна застилать глаза на действия власть придержащих, ведущих страну в отношениях с соседями в тупик.
Кончиться тем, что в конце концов российский газ пойдет где угодно, только в обход Украины. И это будет не нелюбовь к Украине со стороны России, а просто бизнес. Не думаю, что твоя страна от этого выиграет.

P.S. Полемизировать можно бесконечно, только каждый из нас останется при своем мнении. Только не верь никогда в туфту, старательно вам подсовываемую, что Россия спит и видит — как бы только Украину взять, захватить и обратить ее в рабство. wink.gif
Георгий
Отправлено: 15.07.2005, 11:51


Почетный железнодорожник

Группа: Модератор
Сообщений: 874



QUOTE (Sl@Sh @ 15/07/2005, 04:29)
Всем — Еще после прошлого евровидения я заметил как у русских злоба пошла на всю Украину. На самих себя злитесь. В конце концов именно Россия была мощьным прессом, который веками давил нашу страну.

ЭЭээ... ??? кто чем давил?
Gedeon
Отправлено: 15.07.2005, 11:54


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



QUOTE (Petrooo @ 15/07/2005, 11:19)
И именно Россия, животами и жизнями своих солдат тогда спасала вас.

Да? А украинские солдаты не воевали за Россию? Глупости.
Petrooo
Отправлено: 15.07.2005, 12:15


Не зарегистрирован







QUOTE (Gedeon @ 15/07/2005, 11:54)
QUOTE (Petrooo @ 15/07/2005, 11:19)
И именно Россия, животами и жизнями своих солдат тогда спасала вас.

Да? А украинские солдаты не воевали за Россию? Глупости.

До или после воссоединения/объединения или как угодно назовите?
Если после — дык и страна была одна!
Интерсно было бы, если Вася из Курска отказывался бы вести бои за Киев, а Микола из Полтавы оборонять Москву wink.gif
Я имелл ввиду исторический период воссоединения (17 век, если память не изменяет).

2 Gedeon
Тебе понятно о чем это Sl@Sh так горесно повествует
<В конце концов именно Россия была мощьным прессом, который веками давил нашу страну.>
Ты согласен с этой оценкой?
Gedeon
Отправлено: 15.07.2005, 13:37


Ветеран

Группа: Модератор
Сообщений: 1742



QUOTE (Petrooo @ 15/07/2005, 12:15)
2 Gedeon
Тебе понятно о чем это Sl@Sh так горесно повествует
<В конце концов именно Россия была мощьным прессом, который веками давил нашу страну.>
Ты согласен с этой оценкой?

И непонятно и не согласен.

Единственное: не Россия, а опять же те люди к-рые правили СССР, я конкретно имею ввиду искуственно созданный голод на Украине.
Вообще эти красавцы много чего наворотили, что уж теперь. А теперешнее поведение так называемой новой власти меня просто огорчает, т.к. нельзя на кретинов злиться.
Petrooo
Отправлено: 15.07.2005, 14:46


Не зарегистрирован







QUOTE (Gedeon @ 15/07/2005, 13:37)
Единственное: не Россия, а опять же те люди к-рые правили СССР, я конкретно имею ввиду искуственно созданный голод на Украине.
Вообще эти красавцы много чего наворотили, что уж теперь. А теперешнее поведение так называемой новой власти меня просто огорчает, т.к. нельзя на кретинов злиться.

Вот именно, что валить на теперешнюю Россию все грехи бывшего СССР: голод, коллективизацию, репресси, высылки целых народов куда подальше. А если уж кому так и неймется с поиском "виноватых", то пусть валит тогда уж на Грузию — Сталин то ведь грузин был smile.gif
Admin
Отправлено: 15.07.2005, 16:46


Владимир

Группа: Администратор
Сообщений: 1190



QUOTE
"Еще после прошлого евровидения я заметил как у русских злоба пошла на всю Украину."


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это откуда Вы такое взяли ?
Эта злоба как-то связана с победой Украины на Евровидении ???
Если мы на кого и можем злиться, так это на все наши
Фабрики звезд, на которые суют своих дочек/сыновей/протеже/и т.д.
на эту куеву хучу бездарностей (в своем большинстве — не совсем все),
которых и отправляют на Евровидение где они успешно просирают.
(кстати половина из них — нерусские)
Что касается Русланы, то спела она тогда лучше всех и первое
место получила вполне заслуженно.

И речь опять же идет не о 17 веке, кто кого тогда давил, не о
Чечне, с которой Россия сама разберется, -
а о нынешних конкретных событиях — о воровстве российского газа,
и каким образом это связано с 17 веком или Чечней — не совсем понятно.

esh
Отправлено: 15.07.2005, 17:39


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 71



QUOTE
Я не помню чтобы собиралась у нас в стране толпа для воровства газа. Если что-то и украли, то не Украина, а правительство. А это разные вещи.


Странно, я тоже не воровал... и толпы не видел.

QUOTE
Обратитесь в Газпром. Палагаю Вам с радостью все это предоставят.


Пологаю, что меня там пошлют. Да и регистрация у Вас 4 сотни, а 5 дней стоять в ментовке, ради
того, чтобы меня послали, не хочется.

QUOTE
Ага и воруют они только для своего катеджа, а не для всей украинской экономики.
Все это дешевая демагогия и нечего более!


Определись, для кого они воровали: для себя или для Украины. А то странно как-то — раньше ты утверждал,
что Ющенко разворовал экономику Украины, а теперь говоришь, что он пошел на преступление ради государства.

Кроме того я этим газом не пользовался, у меня даже печка электрическая (и водонагреватель стоит), ТАК
КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ВОРОМ???
VovaN
Отправлено: 15.07.2005, 17:53


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



За целый день так много написали, что ели прочитал...
1. Начну со старого — насколько я помню, украинцев воевало за Россию очент много — Запорожская сечь. А вот как они стали опасны — так Катя 2 и разрушила всё.
2. 2 Petrooo да я никогда никому не платил взятки и не собираюсь, тем более 400 рублей барыгами. Езди на поезде- никаких проблемм с таможней. То что из вагона не выпускают — гонево. А ковровых дорожек я и не прошу, просто хочется нормального отношения. А ВВП сделал регистрацию как рекламу Янеку, ну и на том спасибо. Може съезжу еще в этом году.
3. В газпроме — все кореша ВВП.
Запарили обвинять в воровсте.
Sl@Sh
  Отправлено: 16.07.2005, 03:05


Мастер участка

Группа: Участник
Сообщений: 383



to Petrooo — уже б молчали насчёт того, что нам тут навязывают. Уже из этого форума ясно кому и что навязывают. Хотя доля правды в ваших словах есть. Скорее всего так : вам по-своему интерпретируют наше, а нам точно так ваше.
То что Ющенко и ему подобные для страны воруют — хорошая шутка smile.gif
Полный д-к не влез бы в президенты. А то что он страну любит — тоже из разряда шуток и фантастики smile.gif Конечно для котеджей, своих родственников и.т.п.
Насчет замалчивается — будьте объективны! Где вы видели страну, в которой тайные махинации афишируются ? Это только бывает когда кто-то что-то нароет и всем расскажет. Между прочим именно российское правительство мастер по замалчиванию. Уж сколько всего тайного открывается.

Когда говорил про давление России, имел ввиду все времена, не только СССР. И кому пришла в голову глупость, что я кого-то за это обвиняю ? Просто вспомнилось.
И никто ни к кому не присоединялся ! Россия сама себе всё отхватила. Признайте очевидное. И обвинять меня в незнании истории своей страны тоже не хорошо. Вам значит всё правильно толкуют а нам нет ? Вы помоему идиализируете вашу страну. Да и потом зачем что-то навязывать. Если вы клоните к тому, что на систему образования повлияла новая власть — бред ! Если не знаете лучше молчите.

Отвечу на вопрос, откуда я взял о негативном отношении к украинцам.
1) Читал русскую газету сразу после евровиденья. Руслану поливали грязью, при этом постоянно жалея Юлю Савичеву, которая, цитирую, "бедненькая, проиграла".
2) На разных форумах встречал мнения русских. Это было всего раза два на форумах, совсем не по программированию. Просто что-то искал в поисковике, и попадал на такие форумы.
3) Как-то я зашел на один сайт. Сайт проги-конкурента. И я решил дать в гостевой хороший совет автору. Так и сделал. Действительно хорошие веши пожелал ! После этого мне на ящик пришло письмо с матами, напишу без матов : вы там в своей Украине совсем обнаглели, всюду суёте свой нос" и.т.п. Короче это называется на добро злом. При этом я ему еще ответ написал, без единого мата и ругательства !!! Этот молодой человек сказал, чтоб я сам сделал всё, чтоему посоветовал. Я так и сделал. Ему же хуже.

Вот такие дела. Конечно можно сказать, что три случая не дают повод судить о всей стране, и это правда. Я с этим согласен. Но оставить это тоже нельзя. Здесь на форуме вроде все неплохо относятся к Украине (хотя может просто сдерживаются т.к. украинцев много в участниках).

P.S.: Предлагаю закрыть тему. Так можно бесконечно. В конце концо печатать уже надоело. Вобзем желаю всем удачи и мира ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
VovaN
Отправлено: 17.07.2005, 09:55


Дежурный стрелочник

Группа: Участник
Сообщений: 72



С предложением закрыть тему — согласен.
А на Ющенко хватит гнать, он по крайней мере такого как Янек еще не натворил, да и положительные шаги есть.
** Admin
Отправлено: 17.07.2005, 20:09


Не зарегистрирован








Ок. Пусть модераторы, закроют.

QUOTE

Здесь на форуме вроде все неплохо относятся к Украине (хотя
может просто сдерживаются т.к. украинцев много в участниках


Только один совет — не надо быть параноиками, и считать
что Вас кто-то не любит, кто-то преследует.

Есть одна такая нация в мире — евреи, котрые почему-то считают,
что все их ненавидят, где появляются евреи — они тут же начинают
разговор о ненависти к ним, что их не любят, преследуют и т.д...

Так вот — не надо уподобляться в этом евреям.

Всем глубоко безразлично кто Вы — русский, еврей, украинец,
татарин, таджик, туркмен, грузин и т.д. — просто никто об этом
НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ
, всем это — без разницы.

Все — равны, и в жизни, и на этом форуме.
Каждый может начать тему, ответить, свободно высказать свое мнение.

А отдельные придурки (которые Вам нахамили), есть в любой
стране — и у нас и у Вас.
И местные власти на этом играют и это поддерживают.
(почему — читайте ниже)

Вам эту ненависть (как и нам) ТВ, радио и прочее — внушают,
пока вы сами и другие в это не поверят.

Хотите знать больше  — читайте В.И. Ленина и К.Маркса

"Вооружая подростков и юношей, кроме револьверов, отжившими
идеями национализма и расизма, воспитывая в молодёжи социальный
цинизм, садическую страсть к убийству, разрушению, капиталисты
организуют из этой молодёжи не только помощников полиции в её
борьбе против революционного пролетариата, но обрабатывают её
как яд ... .
"

"Национальные группы капиталистов поспешно готовятся к новой
мировой войне, по-новому хотят перераспределить мир для более
широкой и удобной эксплуатации труда рабочих и крестьян.
Маленьким странам снова угрожает опасность оказаться в железных
объятиях "великих", у них снова хотят отнять право свободного
развития их культур."

"В массах разноязычного, разноплемённого пролетариата
империализм и фашизм сеют злые семена национальной розни,
расового пренебрежения и презрения, которые могут перерасти в
расовую ненависть
и затруднить развитие в мире трудящихся
сознания единства его классовых интересов, — спасительного
сознания, которое только одно может освободить рабочих и
крестьян всего мира из положения беззащитных, бесправных рабов
обезумевших лавочников."

Так что не будьте дураками и не слушайте своих капиталистов.
Вам враги — не русские, а ваши же капиталисты, которые вас
эксплуатируют — такие как Янукович, Ющенко, Тимошенко -
все они — капиталисты=эксплуататоры, миллионеры (если еше
не миллиардеры), и наши капиталисты — точно такие-же.

стр.: (2) < 1 [2] >
Вернуться в Флейм
ЗакрытаНовая темаНовый опрос